Экскурсии для детей

Какой рост и вес у вашего будущего первоклассника?

аноним автор темы
У меня мальчик. 6,5 лет (на сегодняшний день). Рост 122 и вес 26,5 кг. (до нового года весил около 24 кг). Блин, с весом немного перебор, если обратиться к нормам ВОС. Хотя моя мама говорит, что весной у детей, особенно у мальчиков в этом возрасте идёт интенсивный рост, появляется повышенный аппетит, ребенок набирает вес, а потом вытягивается. А как у вас, особенно интересуют мальчики?
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Моему 7 в мае будет, 126 см, 22 кг, у моего вес не зависит от времени года)
аноним автор темы
ЛараШ,
Аппетит не увеличился?
аноним
Екатеринбург
125/24 в ноябре будет 7
_Alenka_
Екатеринбург
мама
133 см, 31 кг. 7 в феврале исполнилось
Одуванchik
Екатеринбург
мама
128/25
ФунтИзюма
Екатеринбург
мама
128 31
anestez
Екатеринбург
мама
116/21
Не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. Эвелина Хромченко
777
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Блин, с весом немного перебор, если обратиться к нормам ВОС.

Перебор, если у ребенка астеничный тип сложения, для гипостеника может и мало быть.
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Да он всегда хорошо ест,в том числе булки, хлеб, кашу
аноним автор темы
А нас просто зверский аппетит, первый бежит за стол, раньше несколько раз надо было звать, просит добавки, ест все что не приготовишь. :omg:
ЛараШ
Екатеринбург
мама
777:
Перебор, если у ребенка астеничный тип сложения, для гипостеника может и мало быть.

Вот, кстати, да, мои оба тонкие, звонкие)) а у старшего в группе был мальчик, весил больше, но тоже был худым, у него были плечи широкие и грудная клетка. Так что смотрите по своему сыну. Моим все время недобор ставили, ну так ребра не торчат, оба бодрые активные, плевать на таблицы
role
Екатеринбург
мама
134/25
Сын, 7 в январе исполнилось
Убью_ведром
Екатеринбург
Будет моей в августе 7
130/22
Нога 32 размера :omg:
Ничерта не ест дома практически. Ну я привыкла, не давлю. В садике зато нормально ест
Телосложение в норме
Аноним
Сочи
мой самый мелкий((
Может
Екатеринбург
Моей в августе 7, рост 126, вес 21, нога 32
аноним автор темы
Убью_ведром:
Ничерта не ест дома практически.

У нас наоборот, только домашняя кухня: супы, каши, котлеты, компоты, без кетчупа, майонеза, сметаны и хлеба. Пиццу, бургеры и всякое такое не воспринимает. В садике ест, но не все и поэтому всегда голодный оттуда приходит.
Аноним
Екатеринбург
Чет по моим меркам чересчур вес. При росте 122. Мой первоклассник 137 ростом в весе 29 кг никак худым не смотрится. Ограничиваю в углеводах. Горазд булки и хлеб есть.
777
Екатеринбург
Аноним автор темы:
только домашняя кухня: супы, каши, котлеты, компоты, без кетчупа, майонеза, сметаны и хлеба

Когда свою на такую "диету" посадила, она тоже, как с голодного края стала. Всё время что-то ест ходит.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Я чой то не знаю вес. Но мой дрищ. Рост 133. Весом 25 где то. Ест умеренно. 7 и 1 месяц
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
анониМ
Екатеринбург
Убью_ведром:

Будет моей в августе 7
130/22
Нога 32 размера :omg:

нормальный назмер ноги ))
в декабре 7 будет
116 см 18 кг
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автор, разные все дети. У сына в первом классе одноклассники были ростом от 115 до 140, весом от 18 до 34.
Моему на 1 сентября было 6л10м, рост 124, вес 23.
Нынче дочь идёт в школу. Ей почти 6,5 сейчас. Рост 113, вес 17.
vulpes pilum mutat, non mores
Убью_ведром
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Пиццу, бургеры и всякое такое не воспринимает.

А моя тоже не ест. Вот щас с утра макароны с сыром в себя втягивает :coffee: Очень редко просит дома поесть. И от всего отказывается.
Убью_ведром
Екатеринбург
анониМ:
нормальный назмер ноги ))

В садике боты стоят в ряд, моя поставит-как лыжи блин :gy: ну у нас в-среднем группа низенького роста... Так подобрал ось
Аноним
Екатеринбург
126/23.5
Нога 32.
Bonitas
Екатеринбург
Мой дрищ, 6.5 лет, 122/21
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).