У кого дети ходят в велошколу-где покупаете форму и велотуфли и какие?

Аноним 806
автор

Сыну 9 лет, ходит с сентября в велошколу.Осенью не просили пока велоформу, а сейчас нужно покупать. Купили велоштаны и кофту с коротким рукавом.Но я , как понимаю-это на лето.
А в чем сейчас ваши дети катаются?
И вопрос по велотуфлям - может есть какие то специальные сайты, где можно купить б/у?На авито ничего не нашла (размер 35-36 примерно), а новые от 4тыс, причем на следующий сезон он наверное вырастет из них - для меня это дорого(
Может кто-то посоветует где дешевле или какие-то места?

просто посетитель
Екатеринбург

а в обычных кроссовках нельзя заниматься?

Аноним 806
автор

Кот Бублик,
нет, никак нельзя, так тренер сказал

мама
Екатеринбург

А где в Екатеринбурге велошкола, если не секрет?

мама

У меня сын ходил 6 лет. Велотуфли заказывала ему на совместных закупках. Либо можно самим купить в спортивных интернет-магазинах. Спортдирект например. А последние годы дети друг у друга покупали. Так дешевле. Приедут на соревнования и продают малышам те, кому форма стала мала . А ещё у тренера спросите, подскажет, как Вам лучше поступить.
Велотуфли - это не кроссовки. у них специальная подошва, которая фиксируется к педали.
Все штаны у нас были хронически снизу разодраны педалями и цепями. Поэтому важно ездить именно в узких спортивных штанах. Это и техника безопасности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";