Сколько времени за компьютерными играми проводят ваши младшешклоьники?

мама
Екатеринбург

Рrima facie: первый интерес у них игра, а остальные интересы у них уходят и приходят

Это понятно... Они же дети. Играть будут в любом случае. Только чем, в этом вопрос.
Заметнее растет интерес к тому, что "нельзя", добавляется правило сладкого запретного плода.
В любом случае вопрос очень индивидуальный. Мамам надо много думать))))

мама
Санкт-Петербург

Рrima facie: по несколько часов каждый день м

Так надо, чтоб у ребенка было чем заняться интересным кроме. А не комп запрещать

%Луна%,
Это точно
NewPiter,
Читайте выше.
У моих по 3 вида спорта и 3 других активности по интересам и еще тысяча разных хобби, но дети есть дети. Они в одно могут урыться с головой и забыть о другом, несмотря даже если это не самое любимое дело. Поэтому я мониторю и распределяю все, торможу когда нужно. Даже чтение ограничиваю и математику, чтобы не перегорели раньше времени. До 14 лет баланс , считаю, нужен во всем.

Аноним312

Девочки, а как вы реагируйте, если ребёнок психует/нервничает/плачет если у него что то не получается в игре?

папа
Хабаровск

с первого по последний класс играл сколько влезет пока не лопнет... все попытки ограничить особой пользы не принесли... ничего... нормально... не глупее других вырос... зато всегда под присмотром, а не курил за гаражами...

папа
Хабаровск

анонимно: ребёнок психует/нервничает/плачет если у него что то не получается в игре?

иду помогать и тогда психуем вместе...

Аноним 603
автор

Спасибо всем за ответы. Дала ребенку почитать. А то думал, что он такой один "обделенный"

Аноним312

jersan: иду помогать и тогда психуем вместе...
даже не подумала о такой реакции
Redbear: т.к.ребёнок самодостаточен и всегда находит чем себя занять. клево! Молодец доча!
Мой тоже может себя занять, если телефон отнять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";