Обучение в средней школе на английском языке (ховардский класс)

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте всем! Почитала форум, темы по ховардским классам все достаточно старые. Может, за последние 2 года еще школы появились в Екб с такой программой - обучением общеобразовательным предметам на английском языке? Или по-прежнему только в 35й, 94й и 140й? У кого в эти школы ходят дети - поделитесь свежими отзывами, пожалуйста! сама общеобразовательная программа не страдает при такой системе?

мама
Екатеринбург

В 145, по-моему, есть

мама
Екатеринбург

Я работала до декрета в 94, на ховарде. Сама ховард закончила. Очень сильная программа, ну и нагрузка большая, если к этому готовы - то это лучший вариант для ребенка

мама
Екатеринбург

Учетиля в 94 самые человечные, ну и настоящие профессионалы. Старшую, скорее всего, не отдам, знаю нагрузки, ребенок должен быть определенного склада характера.

мама
Екатеринбург

Это совместная кропотливая работа: педагог+ребенок+родитель, иначе толка не будет

Екатеринбург

Т.е. в ховардских классах (в 94 и др.) преподавание общеобразовательных предметов ведется на английском языке? Всех предметов или как? Тоже тема языка для старшей очень интересна.

анонимно

Вот фильм про нашу школу. Там девочка и учитель в серединке рассказывают про эту программу. Ну и вообще все точно про нас рассказали. Все так и есть. http://xn--94-6kclvec3aj7p.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/news/item/657

автор
мама
Екатеринбург
анонимно,

спасибо за информацию, буду звонить в 94ую, узнавать условия :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";