Спортивная страховка, подскажите.

Аноним 753
автор

Подскажите сколько стоит, где делали и какие условия выбирали. Едем на соревнования впервые, сказали сделать. Я о такой страховке и не знала. Сказали сегодня вечером, к пт надо сделать. Можно купить он-лайн? Я вообще не в теме, интересует все!

Аноним 702

делали в страховой компании "екатеринбург" на урицкого 7 страховка называется "юный спортсмен", там было несколько вариантов подороже и подешевле. Стоимость страховки у нас вышла 450 руб, страховая сумма 50 000.

Неужелька
Аноним автор темы:
Можно купить он-лайн

да Мы второй год берем в МАКС (на Радищева находятся). год страховки 560р, можно выбрать дополнительно разные варианты к страховке

Аноним 753
автор
Аноним,

Это на какой срок? Год или одно соревнование?

Аноним 753
автор
Неужелька,

У вас какой спорт? У меня тхэквандо на год считает 1500 р страховая сумма 30000

Аноним 702
Аноним автор темы:
Это на какой срок? Год или одно соревнование

На год, каратэ

**

У нас фигурное катание, делали на год, Югория, обошлось в 628р, страховая сумма 100т.р

мама
Екатеринбург

Можно через онлайн, сайт гопротект.ру, там для карате на год получается 708 рублей при страховой сумме 50000. Не первый год там оформляем.

Аноним 14
Аноним автор темы:
У меня тхэквандо на год считает 1500 р страховая сумма 30000

много. У нас 600 р, сумма 100 что ли, есть вариант 300 там поменьше, не помню компанию, тренер страхует всех оптом.

Екатеринбург

Самбо, делали коллективную страховку на 6 детей, Росгосстрах, 507 р с человека, страховая сумма 30000

Неужелька
Аноним автор темы:
У вас какой спорт?

плавание. страховка на 30 000р

Аноним 182

Мне тут нужно было очень срочно, искать не было времени. Купила в ингосстрах онлайн 2 мес 534р страховая сумма 200000

папа
Екатеринбург

Сумма страховки зависит от вида спорта. Если я не ошибаюсь в спортивной страховке 3 категории опасности. Я предпочитаю делать с точным указанием вида спорта. Делаю каратисту (это 3 категория, самая дорогая) и ищу чтобы можно было указать не просто "карате" а именно "карате киокушинкай". Выходит что-то около 1500 за год, нашёл только в Альфе чтобы можно было открыть отдельное поле и вписать туда точное название. Полагаю на менее опасные и более "классические" виды спорта всё дешевле и проще. С он-лайн страхователями не связываюсь - есть шанс нарваться на мошенников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";