У кого есть тесты для поступления в 9ку (в 5 класс)?

Аноним 30
автор

Девочки, у кого дети в прошлые годы сдавали тесты для поступления в 9ку ? Может у вас сохранились образцы тестов или образцы заданий или фото работ ваших детей ? Пожалуйста, поделитесь информацией))

автор
мама
Екатеринбург

Хм.. почему-то анонимно получилось)) Можно в личку скинуть, если так удобнее

Аноним 644
Аноним автор темы:
фото работ ваших детей

фоткать не разрешают. те работы, что на сайте, не очень соответствуют реальным работам. Лучше всего на куры ходить. Там много что прорешевают и прописывают подобного.

Аноним 920

Мои сейчас учатся в 9-ке в 7 и 5 классах. Вступительные экзамены очень у них отличались. А в этом году с таким бешеным конкурсом, они ещё что-нибудь этакое придумают)

Аноним 495

В прошлом году на собрании для поступивших в 5 класс сказали, что проводить отбор было трудно, очень много сильных детей, поэтому на следующий год (те 2018) будут придумывать более сложные критерии

Екатеринбург

Комплексная работа про Байкал в инете точно была. Погуглите. Но это только один вариант

Екатеринбург
аноним:
когда они вынуждены были взять несколько детей сверх плана с одинаковыми баллами

Да прям проблема с лишними ага)) на момент зачисления в нашем классе 25 человек было. В сентябре еще 3 откуда взялись, не из списков

Ник

У нас тоже в классе ребёнок, который не проходил по баллам)))

мама
Екатеринбург
Аноним:
В прошлом году на собрании для поступивших в 5 класс сказали, что проводить отбор было трудно, очень много сильных детей, поэтому на следующий год (те 2018) будут придумывать более сложные критерии

на собрании говорили немного про другое: что система подсчета баллов была несовершенная, было много с 0,5 что привнесло некоторые сложности с выделением первых 100 ввиду сильной близости баллов. и поэтому в итоговом списке оказалось 116 детей. в этом году они хотели уйти от 0,5 чтобы ситуация не повторилась.

Аноним 987

Аноним, Какой в этом году конкурс?

Аноним 987

Сорока-белобока, про Байкал 1 в 1 работа или ещё вопросы были?

Аноним 987

аноним, По 2100 как раз с нашего года перестали учить. Редкие школы учатся сейчас не по перспективе или школе России. Есть правда, где учитель от себя добавляет в программу что- то или учатся по Петерсон дополнительно... Много ли таких детей?..

Аноним 40

В этом году совсем нет обсуждения про поступления в 5 классы. В том году у нас очень активно все было)))

мама
Екатеринбург
анонимно:
По 2100 как раз с нашего года перестали учить. Редкие школы учатся сейчас не по перспективе или школе России. Есть правда, где учитель от себя добавляет в программу что- то или учатся по Петерсон дополнительно... Много ли таких детей?..

У нас в 1 классе учитель сказала, что не будет ничего нового выдумывать, есть 2100 будем по ней заниматься. Все 4 года Петерсон (учебники и рабочие тетради).

Аноним 987

NatalyA3, Молодец учитель. У моей младшей тоже Пересон и все. А старшая вот по Перспективе..

Екатеринбург
анонимно:
про Байкал 1 в 1 работа или ещё вопросы были?

вопросы не все отсюда. Другие еще были

Аноним 495

NatalyA3, про баллы это уже заключительная часть была, а во вступлении сказали, что проверяя работы пришли в ужас, что очень много сильных работ и как же мы из них выбирать будем. Это же не из-за критериев балльной оценки, а из-за того, что задания оказались простыми для большого числа детей

Аноним 920
анонимно,

В понедельник было подано 586 заявлений.

Аноним 987

А сколько на курсы ходило 4роклашек?

Екатеринбург
NatalyA3,

Добрый вечер! Подскажите, в какой школе учится по 2100?

Аноним 495

586 это поди с поступающими в восьмой класс? Это вы у секретаря в журнал записывались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";