У кого есть тесты для поступления в 9ку (в 5 класс)?

мама
Екатеринбург

ну вот, а говорили 13 человек из 69 школы. Значит, не только девяточные классы поступили.

мама
Екатеринбург

Аноним: почти половина, много

Я думаю это неудивительно, там же 7 классов ( вроде) и у них настрой с 1 класса.
Плюс они тоже ходят на курсы.

Аноним 495

NataMS,
Это говорили из класса Жизневской

Екатеринбург

поясните для слабослышащих ) Списки классов когда и где?
судя по 112 в самом начале и 112 на собрании, на основании "конкурса дневников" никого не завернули и все зачислены благополучно, несмотря на суровые собеседования?

мама
Екатеринбург

25-30 августа будет встреча с учителем
Тогда видимо и узнаем классы)

мама
Екатеринбург

Я вот про форму не поняла..... сами решите фасон, а когда и с кем? Если в конце августа только будет с классами ясно
Или просто синюю и все

Екатеринбург

KseniT,
просто синюю, в т ч в клетку.
мне вот вообще нравится http://ekb.lider-torg.com/index.php?route=product/category&path=4_104

мама
Екатеринбург

А по блузкам есть какие- то требования?
Только белые или нет, трикотаж можно?

мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
Там и халаты для труда есть
Тоже надо покупать)

мама
Екатеринбург

Юлич*,
Листочек давали. Я так поняла что на повседн спокойных тонов, праздничн - белые

мама
Екатеринбург

KseniT,
Спасибо, у нас Папа ходил ))

мама

Татьяна Вакалюк: Девочки, всех задружила, кто просил всем поступившим в школу удачи, удовольствия от учебы и продолжения славных традиций уступаем место следующему славному поколению.

Добавьте, пожалуйста, в междусобой. А то письмо не проходит. Спасибо заранее.

Аноним 188

аноним: Речевого центра ребенок один поступил

Ещё раз убеждаюсь, что в РЦ кто угодно только не речевые дети, их по пальцем пересчитать можно. Никогда не поверю , имея речевого ребенка, что истинный речевик может за 4 года так скорректироваться, что аж а 9 - ку попасть....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: что истинный речевик может за 4 года так скорректироваться, что аж а 9 - ку попасть....

Ну зря вы так думаете, что они не могу скорректироваться и выдать хороший результат. Я сейчас не говорю про девятку в нашем случае, но лично мой парень заговорил только в 4,5 года и перед первым классом мы еще не были уверены, в какую школу он пойдет, но, тем не менее, по русскому никогда не было проблем, как и по чтению, и закончил начальную школу с хорошим результатом.

Аноним 886

У ребенка могут быть нарушения речи,которые носят поверхностный характер, вызванный дефектом строения губ, рта
Со временем эти последствия убираются операциями
На умственные способности не влияют

мама
Екатеринбург

Кто планирует поступать на следующий год. Есть материалы для подготовки в большом объёме. Пишите лучше в личку, за темой не слежу

Аноним 0

Аноним: Это говорили из класса Жизневской

А из класса Косаревой Светланы Викторовны сколько поступило детей? Знает кто-нибудь??

мама
Екатеринбург

Аноним: А из класса Косаревой Светланы Викторовны сколько поступило детей? Знает кто-нибудь??

Тоже было бы интересно узнать такую информацию)))

Аноним 828

Natalyshka70,
14 человек

мама
Екатеринбург

Аноним,
10 у СВ в 9-ку и 4 в 2-ку

мама
Екатеринбург

А остальные 25 человек из разных классов ?

Аноним 697

скроюсь: А есть такие, кто поступил в 9ку, и НЕ поступили в 2ку?

Юлич*: А по блузкам есть какие- то требования?
Только белые или нет, трикотаж можно?

на повседневку можно любые неяркие и без принта, любого состава

WZ
Екатеринбург

Добрый день. Кто знает , когда родительское собрание и встреча с классными руководителями ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";