Экскурсии для детей

когда построят школу номер один на виз-бульваре?

Мари автор темы
Екатеринбург
Привет всем! Такой вопрос может кто в курсе... Когда достроят первую школу? Мы во второй класс переходим...По тел в школе говорят неизвестно может к 2019 ому может раньше...Как узнать? Ребенок ездит далеко не по прописке в школу... Устали... Думаю уж перевести его может в шестую пока а то вдруг потом в первой когда ее откроют мест не будет? У нас всякое может быть в России...
По теме
Екатеринбург
Должны были к новому 2019 ( 2-3 четверть учебного года), но финансирование сократилось, поэтому действительно, неизвестно теперь. Но в любом случае, работы идут, каждый день мимо хожу
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Слушайте, ну сразу было понятно, что раньше сен 2019 не откроют
Переходить вообще глупо. Только в 1 кл по прописке, а дальше на свободные места. И судя по набору в 1 кл этого года школу будут брать штурмом
И зачем вам переходить в 6, если 2 кл от 1 шк итак будут там учиться? Или что-то уже поменяли?
офф-лайн
Екатеринбург
мама
По теме,

Одно дело достроить, другое дело внутренние работы. А они всегда идут дольше самой стройки. К концу этого года сдадут строители, потом отделка пойдет. На след учебный год школа примет учеников. Открытие школы будет по традиции в августе на день города
Аноним
Екатеринбург
Школу откроют к сентябрю 19 года. Урезка финансирования коснулась других школ. Все нормально автор. Школу будут делать сильной. Не уходите. Мы тоже возим ребенка, сейчас в садик , потом в школу. Моя квартира ремонтируется и пока, что жить в ней не интересно. Езда по районам не напрягает. Я в детстве ездила в центр, в садик и школа. Нормально. Екб не деревня. Тут подобные разъезды многих касаются
vi vi автор темы
Екатеринбург
мама
офф-лайн,

да нет мы сейчас в 30 ой учимся ... не по прописке нам неудобно ездить по состоянию здоровья к тому же ищу школу ближе к дому вот и думаю перевести ребенка хоть пока в шестую чтобы потом в первую точно попасть......так как первая близко от дома и по прописке.
vi vi автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Вас не напрягает-это здорово!!! Меня напрягает, так как я инвалид по зрению...
По теме
Екатеринбург
vi vi автор темы:
думаю перевести ребенка хоть пока в шестую чтобы потом в первую точно попасть......так как первая близко от дома и по прописке.

Дак вам и переводиться тогда в первую надо. Администрация первой школы физически в шестой расположена и обучение там происходит, но школа считается первой, а администрация шестой - отдельно, и их классы тоже отдельно занимаются
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
vi vi автор темы:
так как первая близко от дома и по прописке

прописка для 1 класса критична, дальше свободные места, так что выбирайте то, что вам сейчас удобнее...
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
marmellad
Екатеринбург
мама
офф-лайн,

Набор в 1й класс в этом году шёл абсолютно спокойно! Вчера еще было 3 свободных места. Набирают 5 ! первых классов вместо 3х, что меня расстроило сильно.
На 5 классов 1,5 учителя. Тоже очень расстраивает
Учиться будут в 2х школах 78 (вроде) на Крауля и 6я
29.05.2018 родительское собрание
офф-лайн
Екатеринбург
мама
marmellad:
Набор в 1й класс в этом году шёл абсолютно спокойно!

:gy: а как он еще может идти? Обычно в эту школу даже на 1 сен места были, а в этом году открыли два доп.класса. Это уже о чем-то говорит
marmellad:
Учиться будут в 2х школах 78 (вроде) на Крауля

74-я и 6 и я как бы в курсе. Вы к чему это написали? Я знаю всё о 1 шк. Здания 74 и 6, но руководство и педсостав все от 1-ой школы.
marmellad
Екатеринбург
мама
офф-лайн,

А вы считаете, что все что тут пишут, пишут только для Вас.
Очень хорошо, что вы все знаете о школе № 1
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).