130 лицей, поступление в 10 кл

АноНИМ
Нот ка,
спасибо
Аноним 309

undefined

Анонимыч:
Мы в 8й класс написали заявление

у нынешней параллели, которые далее идут в 8й очень слабые в этом году были учителя по русскому, литер, физика совсем кошмар был, английский, биология. И менялись в течение года. Учитель математики сильный, но если ребёнок не любимчик, загнобит. Ну, и бесчеловечная совершенно. Равнодушный к детям человек. Но любит бездомных собак. Готовьте корм, пригодится

Аноним 667
Аноним,

сдали экзамен и провалили :smile: радости мало, но утешились тем, что ездить далеко и неудобно было бы

АноНИМ
Анонимыч,

Мы тоже провалили Русский, математику сказал 2 задания не знал, решил как придумал... а русский почему-то диктант был на 7 и 8 кл один. Как-то странно.

АноНИМ
Prosto мама,

спасибо!

мама
Екатеринбург

Закончили 11 А в 2012 году. Для меня лично открытие, что А-класс самый сильный. Честно. Сын-середнячок. Но учится на бюджете благодаря достаточно высоким баллам ЕГЭ. Сдавал рус, мат, физику и информатику.

АноНИМ

У вас учитель что-то задаёт, по математике... у нас учебник Мерзляк, углубление только в дидактических материалах, они это даже не проходят, одно что класс с мат. Уклоном. А преподаватель говорит, « и как они ОГЭ сдавать будут?» бесит все ужасно... будем сами заниматься... :eerm:

автор
мама
Екатеринбург

кто-нибудь сдавал вчера вступительные в 10 кл?

мама
Екатеринбург

спрошу здесь, но не сильно надеюсь на успех))) есть тут родители детей, которые сейчас переходят в 5 класс? на собрании ни по классам, ни по учителям ничего не сказали. а хотелось бы понять, есть сейчас разница между классами? есть понимание кто из учителей будет (особенно по математике)?

мама

А в 8 класс когда экзамены были?

мама
Екатеринбург
mo-re,

1 июня

Аноним 40
NatalyA3:
есть понимание кто из учителей будет (особенно по математике)?

даже у нас, "местных", такого понимания нет. увы. но самый сильный в математике в параллели - В класс на данный момент. Победитель Всероса по матем, больше всего призеров, лучшие результаты по Кенгуру за 4 класс - все в В сейчас.

мама
Екатеринбург
аноним:
даже у нас, "местных", такого понимания нет. увы. но самый сильный в математике в параллели - В класс на данный момент. Победитель Всероса по матем, больше всего призеров, лучшие результаты по Кенгуру за 4 класс - все в В сейчас.

спасибо за ответ! очень рада за ребят из В класса, молодцы!

давали ли вам какие-нибудь рекомендации для 5 класса? список литературы или еще что-нибудь? (можно в личку).

Аноним 40
NatalyA3:
список литературы или еще что-нибудь

а вам что, не выдали разве?

Аноним 466
Аноним:
у нынешней параллели, которые далее идут в 8й очень слабые в этом году были учителя по русскому,

У нас Инна Витальевна - очень сильный педагог по русскому, у нее дети ЕГЭ выше 80 баллов сдают

мама
Екатеринбург
NatalyA3,

Ответьте, пожалуйста,на вопрос если можете. Классы переходят в 5 полным составом или детей как-то перераспределяют по их успеваемости.формируют ли сильные классы или нет?

мама
Екатеринбург
NatalyA3,

Хотя вижу, что тоже не знаете. А когда известно станет? В августе только?

Аноним 40
Sandra_S:
Классы переходят в 5 полным составом или детей как-то перераспределяют по их успеваемости.формируют ли сильные классы или нет?

полным составом. их никто не трогает до 8 класса

мама
Екатеринбург
аноним:
а вам что, не выдали разве?

давали, но для своей школы. допускаю, что список может быть идентичен, просто хотелось бы свериться тогда и не более.

мама
Екатеринбург

Аноним, Сын сдал тесты в 8-ой, но замечание про слабых учителей в этой параллели как то настораживает.. решили перейти в 130 т.к. не прошли в 9-ку, сейчас учится в гимназии, но там математика слабая, поэтому выбрали лицей с сильными тех. предметами У кого дети переходят в 8 расскажите, пожалуйста, подробней про обучение. Интересует уровень математики, физики, информатики. В математическом и технологическом разные учителя?

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, хочу спросить у вас. Как поступить в 10 класс в 130 лицей. Очень хочется там учиться, но как и когда подходить. Не могу найти на сайтах. Подскажите пожалуйста , если не сложно.

автор
мама
Екатеринбург
Ksenia22:
Как поступить в 10 класс в 130 лицей.

вы опоздали, вступительные были 14 и 15 июня

просто посетитель
Екатеринбург
Мэлори ,

Я в следующем году собираюсь поступать. Вот хочу спросить как и сложно ли...

просто посетитель
Екатеринбург
Ksenia22:
следующем году собираюсь поступать. Вот хочу спросить как

вся информация тут http://www.lyceum130.ru/?q=node/128

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";