Навязывают форму определенного производителя

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дак это ваш так одевается. М

вы это где опять прочитали? Мой ходит в хороших строгих брюках, которые не мнутся и не лоснятся

Аноним автор темы: Мой ходит в школу в элегантной, стильной удобной одежде, в форменной жилетке и хороших брюках

когда это джинсы и трикотажная жилетка стали элегантной одеждой? А если вспомнить вами написанное, и то что вы против рубашек, т.к. детке в средней школе на физре не удобно. То не сложно представить в чем та детка ходит..

Аноним автор темы: Все нервы нам вымотали

чего ж вы такая нервная? Успокоительного что ли попейте))

Аноним автор темы: А у реьенка выбора нет получается.

как это нет? Есть школы без дресс когда, есть семейное образование

Аноним автор темы: В эту школы мы пришли там было требование - жилет и темные брюки.

вы уж определитесь, по прописке вы сюда пришли или из-за того что в лицее формы не было))

Аноним автор темы: Школу менять не предлагать.

почему? Сами вы не пойдете туда где дресс код работать, а бедную детку свою будете мучать рамками?
п.с. Я поняла кто вы)) видела вас на собрании))

Аноним 373
автор

Hamingjusamura: п.с. Я поняла кто вы)) видела вас на собрании))

В субботу меня на собрании не было. Это кто то другой был. А раз у вас то же возмущались в субботу, значит не всё так гладко прошло..
На следующий год у директора будет откат с другой фирмы и вы побежите серую (зелёную,..) форму покупать.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А раз у вас то же возмущались в субботу, значит не всё так гладко прошло..

только одна, так же как и вы желала джинсики, водолазку и жилет трикотажный, ооочень элегантные))

Аноним автор темы: На следующий год у директора будет откат с другой фирмы и вы побежите серую (зелёную,..) форму покупать

Вы опять не смогли прочитать)) Я за форму, они дисциплинирует, но это совсем не значит что я побегу покупать ее там где укажут. Но я об этом прямо и открыто, а не как вы на форуме под анонимным ником

Инкогнито

Не соглашусь, у нас форма Лидер -Торг и не один родитель нашей школы с Вами будет не согласен.

kisulya112: Лидер-торг, вот там да, качество на высоте

качество отвратительное - жилетка превратилась в тряпку из катышей, я замучилась ее чистить машинкой.
Штаны - какие-то шаровары.
ужасная форма

kisulya112: модели красивущие

модели согласна -красивые, но качество желает лучшего

мама
Екатеринбург

Инкогнито,
на вкус и цвет все фломастеры разные ))) мне понравилась, и выбор большой. Ещё имели честь презентовать коллекцию школьной формы Чадолини. На вид неплохая, но в носке - не очень. Брюки иполгода не продержались, ширинка выпирает, карманы торчат, всё покрылось катышками. Но рубашки у них красивые, ничего не сказать.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Вообще, бяка какая-то страшная для девочек. Быстро, конечно, просмотрела, но ничему не порадовалась

Аноним 505

Лидер-торг -это трэш какой то, хоть бы на фотках одели нормальные фасоны и по размеру, на девочках все висит мешком
В Маленькой Леди отчего такой ценник, не подскажете? За юбку почти 4 тыс
СкайЛэйк есть на Белинского 182, заходила недавно -ну не фонтан конечно...но выбор хороший, и много блузок разных.
Нам тоже навязывают Евролэнд (39 гимназия, 1 класс), выбор там не особо...есть откровенно страшные модели, особенно трикотаж. Но сарафан вроде бы ничего, юбки из костюмной ткани тоже норм. Вот жилет для будущих первоклашек, это да...фигня трикотажная,которая вытянется после первой стирки, но блин, что делать...нигде такого аналога мне не купить. Может есть тут кто из 39, поделитесь, как он в носке ,совсем ужасно,да?

Аноним 505

Кстати, в СкайЛэйке скидка 20%, при предъявлении этой листовки, а если зареганы в приложении . Листовки в магазинах лежат на Белинского и Бажова

мама
Екатеринбург

офф-лайн: Тоже люблю эту фирму, сначала у них покупали 1-2 класс

А там сразу пришивают эмблему школы?

мама
Екатеринбург

Печальные фото школьной формы.
Чиносы мальчикам можно носить?
Брюки со стрелками часто плохо проглажены и не по размеру у детей. Родители покупают на 2 размера больше, про запас, чтобы на 2 года хватило.

мама
Екатеринбург

malysha89: А там сразу пришивают эмблему школы?

Нет, эмблему сами

Аноним 708

Подскажите пожалуйста в каком цвете в итоге ходит началка? Синий или бордовый?

Аноним 373
автор

Аноним,
мой в средней школе. Ходяь в синем. Кто в чем. Началка в бордовом точно ходят. Может донашивают? Может и синее носят. Надо у началки спрашивать.

Аноним 708

Аноним: Подскажите пожалуйста в каком цвете в итоге ходит началка? Синий или бордовый?

подниму вопрос

мама
Екатеринбург

бордовый

мама
Екатеринбург

Нам навязывали Евроленд. Дочь не могла ее носить, жарко очень. У моей большая доля пофигизма, поэтому спокойно относилась к замечаниям директора , а есть дети, которые после замечания боялись жакет снять, одетый поверх сарафана, сидели парились, в классе было около 30 градусов. Директор сменилась, перестали третировать детей.

Аноним 708

anna_v,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть ли примеры сопротивления данному навязыванию? У нас навязывали Евролэнд. Купили у них только жилетки. Юбки носим другого производителя.

Аноним 164

Аноним: поделитесь, как он в носке ,совсем ужасно,да нет, нормальный жилет. Носим его уже полгода. Думала будет хуже))

мама
Екатеринбург

Я всегда говорила, что одену ребенка в конкретную форму только в том случае, если все учителя школы будут ходить в этой же форме. Ко мне никто не цеплялся, хотя мы школьную форму носили только в 1 классе, со 2 класса у нас уже была своя одежда, но претензий по внешнему виду никогда не было. Один раз директор прицепилась классе в 6, ей не понравилось то, что и верх и низ были темные, но дочь классный руководитель отстоял. Хотя форму тоже сколько раз пытались ввести, и на цвете и на фирме определенной настаивали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";