Где отметить д.р Ю-мама выручай

Инкогнито
автор

Девочки, голова
Где отметить д.р ребенку (на крайний случай конечно остается вариант Герои-парк), но там ограничение по программе 6 человек.
А сын хочет пригласить 12 - 15 человек. Нам будет 9 лет и самое "приятное"-выпускные в это время во всех школах города (и тут должен быть смайлик, который рыдает)
Где отметить д.р ( скажу сразу: лазертаг, пейнтбол, квест - отпадает сразу), а вариантов у меня не осталось.
Спасайте советами я в Вас верю

мама
Екатеринбург

Планета игрек

самомама
Екатеринбург

Музей ВДВ Супер! Мы там отмечали в этом году. 12 детей. Девочкам тоже интересно, но мальчишкам больше подходит, конечно. В конце даже подарили маленькие игрушки на память каждому.

мама
Екатеринбург

Жанчиk,
Расскажите поподробнее пожалуйста. Где это? В чем заключается программа? Примерная стоимость?

Екатеринбург

Ходили в кино, потом "бургерная"

просто посетитель
Екатеринбург

А я чет тык мык в этом году и снова лазертаг забронировала. Что поделать, если ребенок хочет стрелялки именно))
Рассматривала еще дискотеку в Борода и Ко и гонки на картах (но это дорогой вариант). У меня сыну если что 10 лет исполняется.
Таких развлекательных центров, которые меня бы устроили, у нас увы нет. Завидую той же Казани. Запустмла бы там всех в Фан24 и горя не знала))

просто посетитель
Екатеринбург

Я уже даже такой вариант упрощенный рассматривала. Пойти на площадку в Радуга-парк полазить. Если ролики-самокаты есть, можно еще на площадке закрытой покататься там. Потом по пицце и супер мороженному модному и в кино всей гурьбой.

самомама
Екатеринбург

lessy28: Расскажите поподробнее пожалуйста. Где это? В чем заключается программа? Примерная стоимость?

Двое ведущих - один из них ветеран Афганистана. Сам квест -это "Обучение в Школе Разведчиков" - метание ножей, стрельба из автомата Калашникова (конечно, всё безопасно, так как это макеты) по движущимся мишеням на экране и ещё много всего. Я стол накрывала и с родителями общалась, так что многое пропустила. Вам лучше позвонить в сам музей ВДВ на Крылова - там очень приветливый персонал- они вам всё подробно расскажут. В конце чаепитие. От музея кипяток, всё остальное сами. Было здорово и не "заезженно". И, кстати, очень недорого.

мама
Екатеринбург

В Ньютон-Парк ходили в этом году с 12тилетками. Понравилось всем. Хотя это опять же - квест... Но количество детей там большое можно.

Аноним 700

Караоке возле Антея проводит др для школьников.

счастливая
Екатеринбург

А расскажите кто -нибудь заказывал квест на улице? Есть такое? В помещениях квест максимум на 6 человек, хотим на улице летом - кто делал и кому понравилось - поделитесь опытом, пожалуйста.

счастливая
Екатеринбург

БабаДуся,
Спасибо, позвоню узнаю.

мама
Екатеринбург

Инкогнито ,
Мы уже опытные, много где побывали. В этом году протестили боулинг - всем понравилось. во многих заведениях ейсть специальные горки, с которых детям проще катать шары

Инкогнито
автор

Ясно: Планета игрек

я много слышала про нее в плане игры для детей - супер, но про организацию самого праздника не очень хорошие вещи говорят, еще про их местную еду - тоже слышала, что не вкусно и выбор не какой

Жанчиk: Музей ВДВ

я возьму на заметку, 9 лет - маленький наверно еще

Apple1981: Я уже даже такой вариант упрощенный рассматривала. Пойти на площадку в Радуга-парк полазить. Если ролики-самокаты есть, можно еще на площадке закрытой покататься там. Потом по пицце и супер мороженному модному и в кино всей гурьбой.

в этом варианте я вижу пару минусов

  1. это погода - не дай бог дождь
  2. это организовать детей , да и все таки - это больше прогулку напоминает друзей, нежели д.р - не обижайтесь - это исключительно мое мнение

    Pavlovna: В этом году протестили боулинг - всем понравилось. во многих заведениях ейсть специальные горки, с которых детям проще катать шары

сдайте места, где горки.
Звонила в Луну - говорят - нет у них, хотя знакомая утверждает, что когда они были - им за доп. плату дали горку

Pavlovna: Мы уже опытные

поделитесь , где Вам понравилось - особенно

мама
Екатеринбург

Мы отмечали 10 лет сыну в клубе Лифт 12. Проводила компания "БородаКо". Вечеринка в стиле рок. От рока там было немного. Но детям очень понравилось! Необычно. Весело.
Кстати, о БородаКо узнала здесь на ю-маме.

мама
Екатеринбург

Инкогнито ,
Нас Блюхера, не помню название точно есть
А почему не хотите лазертаг?
Не праздный вопрос, моему тоже 9 будет в конце месяца, забронировали лазертаг ему, но в сомнениях я пока)) здание там страшное, сама площадка интересная, а вот все остальное даже не знаю

Инкогнито
автор

Эlli: Нас Блюхера

скорее всего, F1

Эlli: А почему не хотите лазертаг?

за время обучения в школе - ходили на д.р и все мальчики празднуют в Лазертаге, в городе мы были похоже на всех площадках - все однотипное. Иногда попадается лазертаг и квест.
Поэтому когда встал вопрос: сын сказал:
Мама, только не лазертаг ,пейнтбол и квесты - достало до тошноты.
Были даже ситуации,когда не хотел идти на д.р потому ,что лазертаг.

У всех них есть один большой минус - духота жуткая, дети мокрые выходят после него.
Иногда организация - жуткая и такое встречала, прямо жалко родителей было.

Эlli: Не праздный вопрос

хочу стать мамой
Екатеринбург

А дата то какая, что совсем ничего не можете найти?

Рассмотрите вариант игротеки в каком-нибудь арендованом помещении (когда настолки прикольные привозят).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мэривэри,

Мэривэри: А расскажите кто -нибудь заказывал квест на улице? Есть такое? В помещениях квест максимум на 6 человек, хотим на улице летом - кто делал и кому понравилось - поделитесь опытом, пожалуйста.

я раньше организацией такого занималась. Минус один - погода может быть разной, а квест заточеный на улицу в помещение не перенести.

Кстати, вспомнила у нас есть крутая лучная организация. Привозят луки, стрелы с безопасным мягким наконечником, защиту на лицо, всякие мишени и укрытия и устраивают вначале тир, а потом лучный бой. На детей и подростков суперски заходило. Арчетаг называются.

счастливая
Екатеринбург

мЫрта,
Спасибо, это интересно и довольно необычно.

просто посетитель
Екатеринбург

Инкогнито ,
У нас есть друзья, которых мы видим только на др. Поэтоиу даже погулять, пообщаться вместе в кайф.
Насчет лазертага. У нас в прошлом году в загородном клубе был и беседка на улице рядом. Всем понравилось. В этом году решила крытый поробовать Сталкер. Там как раз что-то вроде квеста и просто игра потом.

мама
Екатеринбург

Инкогнито ,
А, понятно, мой наоборот очень хотел что-то подобное, но он много народа не хочет приглашать. Забронировали в страйкбольном клубе, именно из-за площадки, она там большая, макеты зданий, само правда здание пугает, посмотрим как все пройдёт
Да, F1, недавно сын ходил туда на день рождение, ему понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

HABA_HABA,
Я тоже лифт бронировала сначала, а сын отказался. Но я бы туда лучше коассом сходила.

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
Квест на улице были с Т-игрой в парке маяковского, позвоните им, не бюджетно. Еще новое место - квестория, организует что то клевое доя любого количества гостей

мама
Екатеринбург

Еще хвалят игру 'форд баярд'. Будет и старец фура, и тараканы мадагаскарские))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";