Учебные программы в школах Пионерского микрорайона, перевод в 4-й класс.

автор
мама
Челябинск

Переезжаем из другого города, дочь заканчивает 3-й класс, учится в математическом лицее. Ближайшая к нам 35 гимназия, было бы круто в нее попасть, но скорее всего не попадаем по причине отсутствия мест. Пытаюсь сориентироваться в остальных школах микрорайона. Подскажите, какая программа сейчас у 3-х классов в 145, 146, 165 школах? где преподаватели лучше? Стоит ли тратиться и пытаться попасть в 47 гимназию? Очень противоречивые отзывы о ней, а мы все же 4-й класс, а не 1-й... если кто-то учится в 47-й в нашей параллели, как там учителя и психологический климат? (девочка у нас творческая, эмоциональная, учится хорошо)

мама
Екатеринбург

Пытайтесь в 35 попасть, в том году набирали доп класс может есть местечко ))))

автор
мама
Челябинск

Mamika3,
Пытаемся, пока глухо. Говорят, подождать, может уйдет кто и места освободятся... но пока все укомплектовано. Надеемся, конечно, что получится, но и запасные варианты продумываем.

мама
Екатеринбург

145 и 146 Школа России, стандарт

мама
Екатеринбург

Sweet_mama, неправда, её сейчас не ругает только ленивый, я так понимаю, что лучшие годы свои она пережила, когда был другой директор (((

мама
Екатеринбург

В 47 школу автор, не надо, оттуда бегут просто

мама
Екатеринбург

145 А - Ховард + школа России. Б- перспектива, остальные классы - школа России. Мы в свое время прям сильно не хотели в 47. Поэтому пошли в 145 в Ховард. Конечно 35 сильная. 146 не подскажу.

мама
Екатеринбург

Если обычная дворовая, то 43 хвалят

мама
Екатеринбург

Sweet_mama,
всегда думала, что 130

мама
Екатеринбург

В 165-ой "Перспектива".

автор
мама
Челябинск

fanatka1977,
130 - это ж вроде уже не совсем Пионерский? Но вроде тоже недалеко.

автор
мама
Челябинск

Нот ка,
Я смотрела по темам здесь, на u-mama, у меня сложилось впечатление, что из дворовых ближайших 165 неплохая, а вот о 43 негативные отзывы были... Что, неправда? :)

автор
мама
Челябинск

Нот ка,
ой, а что такое в 47, что оттуда бегут?

мама
Екатеринбург

если математическую нужно - то 130 лицей. если в 35 будет - туда тоже хорошо. далее по убывающей: 165, 43, 145, 146, 125. 47 гимназию не рассматриваю, п.ч. никогда её не рассматривала, стереотип: много песен и танцев, много времени и денег.

мама
Екатеринбург

Bairiki , там песни и танцы, вам правильно ответили,много знакомых сбежали, потом в обычных школах не могли учиться (((

мама
Екатеринбург

43, ну смотря с какой сравнивать... Для обычной школы неплохо, ну, например, лучше чем 108, хотя 108-гимназия(

мама
Екатеринбург

Нот ка: В 47 школу автор, не надо, оттуда бегут просто

да никто оттуда не бежит. Все те же лица. Уходят, конечно, ну может пара-тройка человек на параллель, по своим причинам
А вот мест в четвертый класс нет-это реальнее. Если только кто то переедет или переведется.
Программа Перспектива. Параллель сильная, я имею ввиду тех. кто сейчас в третьем

мама
Екатеринбург

130-это пионерский, физмат, но туда наверное проблематично в 4 класс попасть, в 5 там набор есть

мама
Екатеринбург

Колубара, только к нам во второй класс трое прибежали,родители в шоке до сих пор, и таких примеров....Ну, есть кому и нравится наверное

мама
Екатеринбург

130, 43 - это не Пионерский, а Втуз! Но с Пионерского там много. 43 хорошая школа, но не математическая, а английская. Надо в 130 пробовать.

мама
Екатеринбург

Сольвейг, эээээээээ Вы чего, мы там учимся, район знаем)))

мама
Екатеринбург

Нот ка: Сольвейг, эээээээээ Вы чего, мы там учимся, район знаем

А я всю жизнь тут живу и очень хорошо знаю где ч живу. Граница по Блюхера проходит. Это на карте видно, не я придумала.

мама
Екатеринбург

Сольвейг, даже спорить не буду))))

мама
Екатеринбург

Сольвейг: Граница по Блюхера проходит.

Вот согласна, район один Кировский, а микрорайон ВТУЗ и Пионерский.
130 и 43 втуз.
Автор, если 130 и 43 расстояние не пугает, то можно и 88 тогда рассмотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";