Учебные программы в школах Пионерского микрорайона, перевод в 4-й класс.

мама
Екатеринбург

Автор написала о том, что дочь у нее творческая и эмоциональная - самое то в 47ю гимназию

автор
мама
Челябинск

Колубара,
А вы учитесь в 47? Расскажите, что у вас там за песни и пляски, которыми все пугают? Моя дочь занимается эстрадным вокалом с 4-х лет, и учится в музыкальной школе по классу виолончели. Творческая личность
Так что песни и пляски нас не особо пугают, но важно, конечно, и все, что помимо них.

автор
мама
Челябинск

Сольвейг,
Мы хоть и учимся в математическом лицее, именно в математике особых талантов к 3-му классу не наблюдается. А английский как раз на хорошем уровне на данный момент. Так что мне не принципиально именно математический лицей.

мама
Екатеринбург

Bairiki , вот мне лично творчества хватает в музыкалке, ребёнок конкурсный (творческий вообщем)), учимся в 130

мама
Екатеринбург

Bairiki автор темы: А вы учитесь в 47? Расскажите, что у вас там за песни и пляски, которыми все пугают?

У двоих знакомых там дети учатся. У одного песни и пляски, у другого ничего, кроме уроков. Есть классы полупансион без доп. услуг (до 13 часов), есть полный пансион с платными доп. услугами (до 18). Огромный плюс - отсутствие в школе второй смены.
Но в 47-ой с местами тоже напряжёнка. В августе 2017 было только одно свободное место в классе с доп. услугами (речь как раз о нынешней параллели 3-их классов).

автор
мама
Челябинск

lessy28,
Вот да, мне про нее интересно, потому что дочь с 4-х лет занимается в эстрадно-вокальной студии, и в музыкальной школе учится, и песнями-плясками нас не напугать Но, конечно, если выбирать между песнями и нормальным образованием, то лучше второе, где нам петь мы и помимо школы найдем, надеюсь.

мама
Екатеринбург

Bairiki автор темы: и песнями-плясками нас не напугать

минус у них в том, что в старшей школе будете петь и играть на всех праздниках и отказаться будет сложно, не поймут, а домашнее задание и подготовку к серьёзным работам, олимпиадам (при желании) никто не отменял. И вот это наслоение творческим детям к старшим классам начинает очень мешать. Если всё будете успевать, то вам туда.

мама
Екатеринбург

Bairiki автор темы: Расскажите, что у вас там за песни и пляски, которыми все пугают?

да не так страшен черт тем более к четвертому классу участие родителей уже не в таком объеме. Внеклассной деятельности много, да. На качестве обучения это никак не сказывается. Да, нагрузка большая-но не стоит жалеть детей без повода. занятые заинтересованные дети это прекрасно. Меньше дури в голову лезет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";