Ваши дети с какого возраста/класса знают про лагерь Артек?

Аноним 193
автор

Или вообще не знают о существовании этого лагеря?

мама
Екатеринбург

А зачем позарез про него нужно всем знать?
Мой знает только потому, что его подруга туда ездила. А так само по себе не интересно.

Аноним 193
автор

Mrss,
ну может и не нужно
просто интересно стало
у подруги сына наградили поездкой в этот лагерь,рассказала своему сыну, что вот-такой-то мальчик хорошо учился(типа в воспитательных целях расказываю ), его наградили этой поездкой
мой и сказал, что не в теме про этот лагерь
я пришла в священный ужас, как так не знать про этот лагерь

мама
Екатеринбург

Анонимыч автор темы: как так не знать про этот лагерь

Простите, а нафиг он сдался? У многих есть возможность поинтереснее детям отдых организовать.
Это в советские времена такой лагерь был особенным, практически единственным. А сейчас столько всяких возможностей!

просто посетитель
Екатеринбург

А смысл о нем рассказывать, если нет таких денег, чтоб туда отправлять?

Екатеринбург

Не знаю что придумать: А смысл о нем рассказывать, если нет таких денег, чтоб туда отправлять?

++++++

мама
Екатеринбург

Моей 10. Не знает. Но я бы скорее всего и не отправила ее одну туда, даже если бы наградили.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: А смысл о нем рассказывать, если нет таких денег, чтоб туда отправлять?

А сколько надо денег? Просто интересно

Аноним 413

Только что сын вернулся. Путевка бесплатно. Ребенок в восторге от лагеря. Сейчас туда путевки дают бесплатно 95 % и только 5% в продажу

Аноним 413

Сыну 11 лет

Москва

А кому он нужен-то вообще? Чтоб его знать.

Аноним 413

Вся инфа как попасть в лагерь на оф.сайте Артека есть. Мой на след.год снова собирается (мечтает).
По заграничным курортам с рождения мотаемся. Но Артек это другое. Там классная школа, образовательные технологии. Все на высшем уровне сейчас.

Аноним 413

Дети ревут когда расстаются. Я фото смотрела , видео с заключительной массовки. Такие эмоции нельзя сыграть

Екатеринбург

Дочери предлагали путевку в Орленок и в Океан, но она отказалась. Думаю потому, что

Mrss: Простите, а нафиг он сдался? У многих есть возможность поинтереснее детям отдых организовать.
Это в советские времена такой лагерь был особенным, практически единственным. А сейчас столько всяких возможностей!

Аноним 413

Орленок И Океан это дркгое. Разговаривпла с детьми, которые и туда и туда ездили и в Артек. Говорят небо и земля.

Екатеринбург

Аноним: Орленок И Океан это дркгое. Может быть. Но с Артеком была бы такая же история, более чем уверена.

Аноним 193
автор

ребенку 14 лет
вообще то знать о лагере можно хотя бы потому, что это показывает о расширенном кругозоре ( в моем понимании, упоминание о лагере встречается в книгах, фильмах)

Екатеринбург

А я фанатка Артека и дочь моя тоже. Там очень здорово - интересно, красиво, комфортно, полезно, всегда суперские дети. Даже при наличии возможности достать ребенку луну с неба, в Артек съездить все равно прикольно. Дочь знает про Артек лет с 13 лет, когда первый раз поехала. С тех пор была 4 раза. Не надоело.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я сама знала про Артек благодаря книжке про Саманту Смит, вроде так. В то время любую книжку, какую в продажу "выкинули" покупали люди. Я, вообще, все подряд читала запоем, вот и узнала.
Дочь не знает, но она пока в принципе, не знает, что такое лагерь. Не думаю, что это трагедия какая-то. Тем более, награждения такими плюшками ей, явно, еще долго не светит!

Анонимно

MaeDeTres: А сколько надо денег? Просто интересно

80 тр + дорога

хочу стать папой!
Екатеринбург

Киса(Мурыса): в Артек съездить все равно прикольно

А скажите, пожалуйста, Вы сами путевки покупали или награждение? Сколь стоит, примерно, это удовольствие?

Екатеринбург

Дочь регистрировались от меня тайком у них на сайте) Мне в декабре звонили, приглашали. На зимнюю смену 80000, дорога дополнительно.
Я отказалась. Были бы деньги в тот момент, отправила бы. Это несбывшаяся мечта детства у меня и мужа.
На бесплатную поездку регалий не заработали, к сожалению.

Екатеринбург

заблудившаяся: Вы сами путевки покупали или награждение? Сколь стоит, примерно, это удовольствие?

Никогда не покупали, награждали. Путевка бесплатная, дорога по-разному. Ездили на медиафорум - я + 4 ребенка - покупали акционные билеты, по 7,5 тыс. Самая дорогая дорога была 26 тыс с региональной делегацией.

Аноним 148

Аноним: Дети ревут когда расстаются. Я фото смотрела , видео с заключительной массовки. Такие эмоции нельзя сыграть

Не поверите, такие эмоции дети испытывают и из обычных лагерей. Вот вообще не показатель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";