Жизнь за городом

Выбор учителя 35 гимназия

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Добрый день. Девочки, подскажите по учителю начальных классов . Хотелось бы отзывы, в этом году набирают Угланова, Ушакова , Трошина , Сайнутдинова и Харченко под вопросом.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
....ап
Вы уже поступили? Вроде бы уже классы все сформированы....
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Поступили ) не сформированы ещё
Аноним
Могу сказать про Сайнудинову - строгая, старой закалки, дисциплину старается держать. Но по-моему, устала она уже работать... Унылая какая-то в последние годы, недовольная.... Или это наш класс ее так довел))))
Олеся26 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо ))) хотелось бы про Ушакову и Харченко отзывы .
Ludhik
Екатеринбург
мама
Анонимка ,

Учились на курсах у Марины Николаевны :good: Супер!
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Вот по ней большой вопрос , набирает ли класс в этом году (( и в школе молчат
Astrum*
Екатеринбург
мама
Ушакова набирает Оксфордский класс.
Анонимка ,

Автор, а Вам разве педагога на выбор предлагают?
Мазератти,

Нет, не сформированы классы. Сегодня у завуча интересовалась. Собрание будет после 25-го.
vulpes pilum mutat, non mores
Анонимка автор темы
Екатеринбург
На выбор нет , сказали написать пожелания. Многие советуют Харченко, но она ещё под большим вопросом
Arsella
Екатеринбург
мама
Марина Николаевна Харченко и вправду отменный учитель. А выбрать не дадут, детей распределяют по уровню знаний и способностям как мне думается. исходя из опыта.
Аноним
Екатеринбург
Анонимка ,
с чего вы взяли, что они набирают. еще классы выпускают Позовская и Беленова.
И кто вам сказал, что в 35 выбирают учителя - учителя выбирают вас и ваших детей, а не наоборот.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
На собрании про них не говорили . Я написала тех кого называли . И хотела отзывы услышать , а как попасть это уже моя задача . Понятно , что по знаниям и тд .
Эlli
Екатеринбург
мама
Нас спрашивали только хотим мы в английский класс или нет, дети какое-то тестирование проходили, но это 2 года назад
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Это и сейчас спрашивают , ну и тестируют деток .
Аноним
Екатеринбург
Анонимка ,

Старайтесь к Марине Николаевне:))
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Знать бы точно набирает или нет Марина Николаевна
Вася
Екатеринбург
Аноним:
Позовская и Беленова.

Анонимка автор темы:
Марина Николаевна

у них по два класса
аноним
Екатеринбург
Трошина - молодая, 3 года в школе работает, замужем, детей нет. Угланова тоже молодая, стаж 3-4 года с перерывом на рождение ребенка. Харченко с огромным стажем, молода душой. Ушакова, Сайнутдинова с большим стажем и опытом. Есть ощущение, что вторая подустала уже. У нее дочь училась, ничего плохо сказать не могу, часть детей были очень сильные, они потом составили треть мат класса и 6 из них окончили школу с медалями.
а самая супер Степанова Ирина Юрьевна, жаль, что мои дети у нее не учились
Мама
Екатеринбург
У Углановой АВ уже второй выпуск, очень хорошая учитель. С детьми находит контакт, с родителями очень активно работает .... На каждую неделю расписывает когда и где и что будет.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Спасибо девочки за отзывы , осталось разобраться кто точно набирает ????‍♀️
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).