12 лицей. Учителя первоклашек 2018. Отзывы.

автор
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Сегодня на собрании для будущих первоклашек мы узнали что в 12 лицее нас записали к учителю Ильина Ирина Андреевна. Не нашла ни одного отзыва о ней как о педагоге. Может кто-то что-то знает? Спасибо заранее за ответы!

Здравствуйте! Ильина Ирина Андреевна очень хороший педагог. У меня сын выпускается из ее класса. За 4 года обучения у нас не было ни одной конфликтной ситуации в классе. Всегда доброжелательна, отзывчива. Педагог октрыта к детям, контактная с родителями. Индивидуальный подход к ребенку. Я надеюсь, что мой второй ребенок попадет именно к ней.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!  Ильина Ирина Андреевна - наш Первый и самый любимый педагог!  Сын заканчивает 3 класс и свою учительницу просто обожает! Мы сменили место жительства, переехав в другой район, но о смене школы даже не думали. Сын сразу сказал, что хочет учиться только в своём классе и только со своим учителем! А это о многом мне, как как маме, говорит! К каждому ученику Ирина Андреевна всегда находит подход, подсказывает те моменты, на которые стоит сделать акцент, на что нужно обратить внимание.  С детьми регулярно проводят экскурсии, посещают театры (репертуар Ирина Андреевна старается подбирать интересный и познавательный). Дети моих знакомых когда-то тоже начинали свою школьную жизнь с этим педагогом. От всех я слышала только положительные отзывы. В целом хочу отметить, что Все учителя начальной школы лицея #12 действительно являются профессионалами и отличными педагогами! 

просто посетитель
Екатеринбург

Ребенка зачислили в класс к Максимовой С.С. Как она?

мама
Екатеринбург

Мы к Светлане Леонидовне попали)

Екатеринбург
секвойя,

Очень хороший учитель. Многие мечтают попасть именно к ней. У меня ребенок 3 класс, все нравится. Старшая училась у Ирины Григорьевны тоже очень хороший учитель.

просто посетитель
Екатеринбург
Игромаша1:
Очень хороший учитель. Многие мечтают попасть именно к ней

спасибо! :dance:

Екатеринбург

Мы к Домбровольской Оксане Николаевне попали. Отзывов тоже не нашла, но после собрания осталось хорошее впечатление от учителя. Надеюсь все хорошо будет. Вообще все учителя на вид показались приятными

мама
Екатеринбург

Ничего странного в этом нет. Ответы от абсолютно реальных людей на вопрос о конкретном учителе. Мнение о педагоге сложилось уже давно. На форуме задали вопрос ну и появился ответ.

мама
Екатеринбург
Спартак,

Любит поорать на детей...

мама
Екатеринбург
MotherA ,

Наша самая любимая педагог! Очень активная, отзывчивая, внимательная, да и просто очень хороший человек!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";