Жизнь за городом

Подскажите, пожалуйста, какое это направление (учёба)

Не я автор темы
Екатеринбург
Вот учатся в химико- биологическом классе, физико- математическом и тп. А если ребёнок весь в растениях, минералах, животных.... Это куда относится? Биолого- геологическое? :gy:
Тиче
Екатеринбург
мама
Если прямо сильно широко взять, то, наверное, естественнонаучное :smile:
Если хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни надолго, никогда не будь к нему равнодушен (с)
Не я автор темы
Екатеринбург
Тиче,

Ага, спасибо. А есть какие- то хорошие школы,гимназии, классы с таким уклоном? Может знаете?
Тиче
Екатеринбург
мама
По конкретным школам не подскажу, сын ещё маловат, пока вопрос глубоко не изучала :smile:
Но при Ваших исходных, скорее всего, смотрела бы в сторону химико-биологических классов (минерология очень тесно с химией переплетена).
Можно отдельно кружки по минералогии поискать, на Урале живём, наверняка есть :wink:
По крайней мере интернет про эти кружки знает :wink:
http://rosgeo.org/content/doc59.html
Если хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни надолго, никогда не будь к нему равнодушен (с)
Germiona
Екатеринбург
мама
Не я ,

А почему это смешно? Есть такой факультет в вузе - биогео, никого не смещает такая комбинация
Не я автор темы
Екатеринбург
Germiona,

В вузе есть, но у меня пока первоклассник.))))
Не я автор темы
Екатеринбург
Тиче,

Да, в геологическом кружке как раз год от занимался, очень нравится.)))
Tarhi
Екатеринбург
мама
В СУНЦЕ хим-био был. как сейчас, не знаю
Не я автор темы
Екатеринбург
Tarhi,

Спасибо.))) чтобы хоть знать,куда в 5-й класс готовиться)))
Аноним
Екатеринбург
Не я автор темы:
куда в 5-й класс готовиться)))

В СУНЦе только с 8 класса. А в 5 класс - в 9 гиназию надо идти, там есть такое направление.
Neiron
Екатеринбург
мама
С первого класса еще сто раз все изменится. В начальной школе надо искать учителя. :wink:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Не я автор темы
Екатеринбург
Neiron,

Учителя нашли, ребенок первый класс заканчивает- мы довольны.
Не я автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).