ОГЭ. Как ваши красавцы и красавицы готовятся. Как нервишки, мамы?

автор
мама
Екатеринбург

Завтра ОГЭ по русскому. Я нервничаю больше сына. Этот наглец заявил "с русским у меня нормально" и вместо него решал физику. Остался один день и он снизошел до русского... Блин, жуть. Я переживаю. На мой взгляд он знает русский чуть лучше приехавших таджиков. Как себя чувствуете, мамы девятиклассников? Ссылка для того, чтоб оценки узнать http://ege.midural.ru/results_gia9.html

мама
Екатеринбург

Я тож вся на нервах!!!

мама
Екатеринбург

Какая ерунда этот ваш огэ сказала мать егэшника

мама
Екатеринбург

Вчера уже нервный срыв у меня случился, мужа чуть не прибила... а школьница моя спокойная , как удав !!!

Екатеринбург

svetlonec автор темы: Завтра ОГЭ по русскому.

У нас тоже. Почему то совсем не нервничаю. Всю подготовку к экзаменам дочь взяла в свои руки-ничего ей не приходилось напоминать, сама нашла репетиторов по необходимым предметам. Дочь тоже спокойна.

мама
Екатеринбург

Девочки , надо как то продержаться, недолго осталось! Детки наши хорошие и умные , напишут на отлично!!!

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Какая ерунда этот ваш огэ сказала мать егэшника

ну... у меня дочка уже старшая прошла через все ЕГЭ и даже уже магистратуру закончила. Вроде уж иммунитет должен быть у мамашки. А что-то опять заволновалась я...

мама
Екатеринбург

в пятницу бегала по стенкам, пока сын сдавал английский. сын надо мной прикалывался, что мама больше нервничает, чем он.

мама
Пермь

Oga-Oga,
фигня всё это. сказала мать второкурсника..... держитесь, мамы. прорвёмся!

автор
мама
Екатеринбург

Вашим тоже сказали, что по закону можно только одну ручку с собой иметь гелевую? Вторую низзя.. Вот что за бред. А вдруг писать перестанет. Мы сегодня выбирали ручку в Живом слове по принципу "лучшая из лучших, выходи". Сын велел - только не из фикс прайса, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

svetlonec ,
Не знаю, как в этом году, а два года назад фигня какая-то была, а не огэ, но это мы поняли тогда, когда все сдали

мама
Екатеринбург

Моя и сегодня не снизошла.
Ни к одному ОГЭ не готовится.

автор
мама
Екатеринбург

Katie: сын надо мной прикалывался, что мама больше нервничает, чем он.

ага. А нас еще запугали переходом в 10 класс, рейтингами ОГЭ для этого и прочими достижениями.

автор
мама
Екатеринбург

Casual,
тоже завтра?

моя инглиш в субботу сдавала, я думала двинусь умом. Переживала сильно. Она тоже пережила стресс - пропал звук на устной части, все стерли и она повторно устную часть сдавала. В школе было холодно, замерзли дети.
К экзаменам ваще дурында не готовится - за несколько дней языки не выучишь, что в голове есть, с тем и пойду.
Завтра русский надо пережить.

мама
Екатеринбург

svetlonec автор темы: тоже завтра?

угу, завтра все русский пишут.

мама
Екатеринбург

самый лучший день: моя инглиш в субботу сдавала

Моя тоже сдавала.
Вышла задумчивая, сказала, не помнит, заполнила ли шапку на втором листе. Если нет - половина работы мимо.
Но ОГЭ мало же на что влияет. Если во всех четвертях 5, итоговая выйдет 5 при любой оценке, кроме двойки. А двойку все равно переписывать :)

мама
Екатеринбург

svetlonec автор темы: Вторую низзя.. Вот что за бред

в докУментах написано, что на столе может быть ручка. ручка - значит одна. если б было "ручки", то возник бы вопрос сколько ручек допустимо. пришлось бы писать больше букв - две ручки.

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня! Не волновалась совсем, теперь что-то начинаю)) Была на собрании в школе, запугали так, что капец Дочь вроде не волнуется)

Аноним 491

Oga-Oga: Какая ерунда этот ваш огэ сказала мать егэшника

  • много В 9 классе совсем не волновались. А ЕГЭ уже посерьезнее будет.
    До скольки хоть сегодня ЕГЭ по информатике? Я думала, не больше 4 часов, а его до сих пор нет дома.

    svetlonec автор темы: Вашим тоже сказали, что по закону можно только одну ручку с собой иметь гелевую? Вторую низзя..

Ничего себе %) Он у меня пошел с 4 ручками, на всякий случай. И что если вдруг проблемы с ручкой будут?

мама
Екатеринбург

знакомая: Он у меня пошел с 4 ручками

Нашим закупил РК, выдают прямо на экзамене, по 2 шт на лицо.

автор
мама
Екатеринбург

Азазель: У моей первая ручка не стала писать

вот тоже этого опасаюсь. Хорошо, подсказали - сейчас самим ручкам устроим тест. У нас вроде не догадались закупить ручки на экзамены... Ступили мы

Аноним 101

Мой к английскому готовился, а остальным что-то нет хотя впереди еще физика, математика.
Весь год почти не гулял. А теперь начал
Что-то как то волнительно мне

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Весь год почти не гулял. А теперь начал

во, та же песня. Я ему уж и пособие по русскому купила.. Нее, он вдруг возомнил себя знатоком грамматики. Я вот ни разу не грамма-наци и то его убить иной раз хочу за расстановку запятых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";