школа 1 Верхняя Пышма

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о школе. Планируем переехать в Пышму. По прописке эта школа. Пойдем в 4 класс. Интересует все: учителя, кол-во детей в классах, возможность перевода. Можно в личку. Пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Nadin-ka ,
У нас она считается одной из самых лучших в Пышме. С Екб, конечно, не сравнить, но для обычной общеобразовательной школы - она хорошая.

самомама
Екатеринбург

SorviGolova: У нас она считается одной из самых лучших в Пышме

А лицей? Я тоже рассматриваю эту школу. О началке ничего плохого не слышала. Программа как и у нас сейчас,ШР,но оценок и дз в 1 классе,говорят,не было. И уж тем более не задавали учить таблицу умножения на лето,перед 2 классом.

самомама
Екатеринбург

ефеш,
Честно говоря,не знаю) мне лицей не нужен.
Разговор был про удаленность от моей работы,так вот сказали,что лицей далеко)

мама

Нет здесь лицеев

самомама
Екатеринбург

Ну нет,так нет. Вряд ли это для кого то проблема.

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошая школа, если возьмут, идите.

самомама
Екатеринбург

ефеш,
Уточнила,33 школа.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.,
33 не лицей и она совсем в другом районе.

Екатеринбург

Насколько знаю, школа котируется, классы переполнены. Если возьмут, то хороший вариант.

Екатеринбург

В 33 средняя школа оставляет желать лучшего.

самомама
Екатеринбург

Villisa,
Причём здесь район? Я спрашивала не об этом.
Дочь коллеги закончила в этом году,в док-ах написано - лицей.
Мне как то странно спорить о том,до чего мне дела нет)) пусть будет не лицей.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: Мне как то странно спорить о том,до чего мне дела нет

Странная вы, зачем тогда спорите?)))

Я сама.: Причём здесь район?

Если автор переезжает в Садовый, а то и на Козицына, то 33 школа отпадает. Если в 1 мест нет, ей предложат 22 или 4, никак не 33.

самомама
Екатеринбург

Villisa,
Я спорю? ладно,я.

Villisa: ей предложат

Я для себя спрашивала.

мама
Екатеринбург

SorviGolova: У нас она считается одной из самых лучших в Пышме.

+++

мама
Верхняя Пышма

Моя старшая перешла в 10 младшая в 6. Хорошая школа, но само здание - полный атас! Классы нормальные - большие окна, высокие потолки, оборудованы хорошо, но полтора убитых туалета на всю школу, вонища из столовой, раздевалки Обещали переезд в новое здание 1 сентября 2018, но перенесли на декабрь

мама
Екатеринбург

Наша дочь закончила 1 школу в этом году. Лучшая школа в Верхней Пышме. Начинали учиться в другой школе, есть с чем сравнить. Очень хороший пед. коллектив. Учителя детей учат, что большая редкость. Развита внеурочная деятельность: походы, флэшмобы, шикарный осенний бал и последний звонок были у старшеклассников.
До 9 класса практически не попасть, классы переполнены. Может после переезда в новое здание что-то поменяется. Но если вас возьмут, идите

мама
Екатеринбург

Записала дочку в 1 класс, сегодня была на собрании, по 35-37 детей в классах...

мама
Екатеринбург

SorviGolova,
Самые лучшие в Пышме это 2 и 33

мама
Екатеринбург

офф-лайн,
Это раньше так было. Сейчас 33 все ругают.

мама
Екатеринбург

Девочки, апну тему. Читала, что 1 школу должны реконструировать. Или нет? Где посмотреть информацию? И вообще, как обстоят дела со школами в Верхней Пышме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";