ЕГЭ ни пуха ни пера!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
не, не в 6.30 было + 3, но чтобы снег... С первым днем лета

Аноним 271

Мирей: Твоего ругаю всяко

Ой и мою поругайте всяко

мама
Тюмень

У вас идет снег??

мама
Тюмень

Удачи всем деткам...Восхищаюсь теми кто сдает профиль)))

Екатеринбург

irishamishkina: У вас идет снег??

ну...не идет, но подсыпает

мама
Энгельс

Татьяна Вакалюк: + 5 на улице

Это у вас еще тепло) У нас в 7.30 утра +1. А ветер уже целую не успокаивается( Дети не померзнут, в помещении нормально, духота и жара хуже. Хорошо, что я своему пиджак купила, может оденет.

мама
Екатеринбург

а моя простыла((( пошла сегодня с хлюпающим носом, взяла лекарства. Вроде можно их там в аудитории на отдельном столике оставить и подходить в случае необходимости...

Екатеринбург

Elena2711: нас

у нас дома на градуснике в 7 утра тоже было - 2 :)
Но фиг с температурой, а вот снег - это плохо, это изменение давления :( и в помещениях холодно реально :(

мама
Тюмень

у нас сразу предупреждали чтобы дети одевались теплее. Хотя моя на базе сказала что он волнения все равно жарко

мама
Энгельс

Татьяна Вакалюк: и в помещениях холодно реально

Да вот сейчас почитала другую тему про погоду в доме. У нас теплее в помещениях. В чем то с длинным рукавом очень комфортно. У нас то лето уже было, наверное оно себе перерыв взяло)

мама
Энгельс

А кто нибудь смотрел он-лайн трансляцию с ЕГЭ?

мама
Тюмень

Elena2711,
где смотреть?

мама
Энгельс

irishamishkina,
Пытаюсь найти. Один сайт нашла. Надо логин и пароль а зарегистрироваться кнопочки нет(

мама
Москва

Племянник сегодня профиль пишет

Аноним 180

Elena2711: Пытаюсь найти. Один сайт нашла. Надо логин и пароль а зарегистрироваться кнопочки нет(

сайт смотри егэ? Тоже не могу зайти. Он для федеральных наблюдателей и лиц, прошедших аккредитацию

мама
Энгельс

аноним,
Да, смотриегэ.

Аноним 180

Elena2711: Да, смотриегэ.

Позвонила на горячую линию, он для лиц, прошедших аккредитацию и наблюдателей. Не все так просто :(

мама
Энгельс

аноним: аккредитацию и наблюдателей

Так и думала.

Аноним 180

из новостей Рособрнадзора:
Прямая трансляция «горячей линии» велась на Youtube-канале Рособрнадзора. Там же желающие могут ознакомиться с ее видеозаписью.
Может, там поискать?

Аноним 599

в нашем регионе через полчаса по идее должны закончить писать

Аноним 180

Аноним: в нашем регионе через полчаса по идее должны закончить писать


что-то все молчат. Еще ни у кого не вышли дети с экзамена?

Аноним 271

Моя вышла, говорит, что 2-ю часть вообще не решила

Екатеринбург

Моя отзвонилась-растроенная очень сложные задания были у всех,не все смогла решить

мама
Энгельс

Мне еще час ждать.((( Нервозность нарастает. Да еще и сын сегодня странно себя ведет. Взял на экзамен шариковую ручку, а потом вместо того что бы спокойно ее отдать - швырнул((( Я в шоке и теперь вообще себе места не нахожу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";