Детский санаторий Акбузат

Екатеринбург

МамаИльки,
Пишите лучше

Екатеринбург

Мономама,
Спасибо, как-то про Ватсап вообще не подумала)) Написала ей, посмотрим..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мономама: Договариваться за иппотерапию лучше вообще за месяц.

так озвучьте хоть цены ни иппо кто-нибудь? на логопеда? психолога... а то сейчас эту Айгуль замучаем однотипными вопросами в воцап)

Екатеринбург

Grimmelsgausen,
Там на сайте есть большая табличка с прейскурантом цен. Иппотерапия 150 руб, 10 минут продолжительность. Логопед 300 (первое занятие), 250 последующие. 30 мин продолжительность, Психолога не смотрела. Посмотрите на сайте

мама
Екатеринбург

Ропша,
Спасибо большое

Екатеринбург

Что там за кипишь с лечением? Звонили сейчас из адм. Кировского р-на. Говорят, что жалобы. Дети не получают процедуры. Должны по контракту 7-8.

Екатеринбург

Говорят, что у некоторых (в том числе у меня) не заполнено согласие. И вот из-за этого... Ребенок ходит в бассейн, массаж, магнит. Это мало? Как у вас?

Екатеринбург

Помнится, я все заполняла.

Екатеринбург

Ну вот менеджер мне наконец-то ответила. " на иппотерапию к сожалению нет свободной записи на все лето. Прием логопеда - оплата по квитанции в банке или Сбербанк онлайн на расчетный счет санатория после заезда ребенка."

мама
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка: Говорят, что у некоторых (в том числе у меня) не заполнено согласие

Это согласие было приколото к путевке, памятке,к списку документы, которые с собой...
Может их не заполнили?

Екатеринбург

Я все заполняла. И я не жаловалась. Они сами позвонили и сообщили что мой ребенок недополучает

Екатеринбург

Вот и спрашиваю, правда у кого-то 7-8 процедур? Это не слишком?

Екатеринбург

Nebelena,
А вам не звонили из адм.? Мне прислали по эл.пчте согласие, якобы по их данным у меня не заполнено. Я получила и вижу, что точно это заполняла. Это можно отправить по эл.почте в санаторий. Не знаю надо ли мне это? И так у ребенка времени нет.

Екатеринбург

Когда ее не брали в бассейн, я звонила в санаторий. Там тоже начали про согласие, про анализы... Потом проверили, оказалось все в порядке.

Екатеринбург

Сфотографируите карту, у детей она на руках когда в очереди сидят. У нас массаж 8 раз, электросон, магнит 8 раз, кумыс 8 раз, бассейн, минералка, трава, вроде электрофорез будет и парафин надеюсь будет. По идее все должно быть по 8 раз 8 процедур

Екатеринбург

Ропша,
Мы готовились по распечатке на сайте, экг и т.д. плюс вся история по карте из поликлиники брали , у нас вышло всего листов 15 копии всяких, муж сказал что самая Толстая папка для санатория. И ещё можно позвонить медсестре и все узнать, телефон тоже что и с важатыми.

Екатеринбург

Ропша, незнаю мой сказал просто воду подсоленную дают

Екатеринбург

Ропша,
А потом сказал просто из под крана течет

Екатеринбург

Ропша,
Бассейн выписали но изза герпеса на губе не пускали неразу, ещё сказал что какие-то процедуры больше не будут делать, видимо всем по очереди делают, комуто в начале смены ктото в середине начинает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";