День отца

Детский санаторий Акбузат

АленаК
Екатеринбург
мама
SmoRodina(YA),

так то 14 градусов сегодня, даже в кофте холодно
SmoRodina(YA)
Екатеринбург
мама
Ропша,

Да, я уже позвонила вожатой, поможет с поиском. Он у меня высокий, надо просить у ребят постарше из других отрядов
bambinikii
Екатеринбург
мама
Подскажите, пожалуйста, реальные анализы какие надо в этом году? Бежим к педиатру. Кал я/г, кровь, моча. Про мазок читала Bl. Нужно?Запуталась уже.
spel
Екатеринбург
мама
АленаК,
Нельзя так в открытый доступ ФИО да ещё с датами рождения выставлять. И телефоны вожатых. Напишите что у вас есть список и номера, кому надо в личку попросят
Крошечка-Хорошечка
Екатеринбург
мама
bambinikii,
В памятке написано. Кровь, моча, кал на я/глист, энтеробиоз.
bambinikii
Екатеринбург
мама
Крошечка-Хорошечка,

Спасибо. Муж поехал за путевкой. Bl не надо?
Крошечка-Хорошечка
Екатеринбург
мама
bambinikii,
Мы не делали. Просто не успевали. Он неделю высевается. И никто про него не спросил. И в памятке его нет.
bambinikii
Екатеринбург
мама
Крошечка-Хорошечка,

Камень с души. Спасибо
Мономама
Екатеринбург
Мамочки а когда,во сколько приедут дети домой?
АленаК
Екатеринбург
мама
24 июня с 19 до 21ч
Мономама
Екатеринбург
Еще тем кто едет, берите побольше салфеток одноразовых платков или влажных, для туалета все стесняются ходить с рулонами, и удлинителей (тройников), ночью заряжать запрещают, а днем не успевают все, 1 розетка на 5 человек. Мелких денег, сдачи в киоске нет, ветровки, все для бассейна ну все по списку.
Verone
Екатеринбург
мама
Люди добрые, кто едет в акбузат на 3 смену с 16.07,сфотографируйте приложение к путевке, список анализов и другая информация где. На руках только путевка
Мономама
Екатеринбург
Verone,

Мы все отдали вместе с документами, из анализов, мазок на глист, оак, оам, и педиатр вписывает что нет вшей и часотки
Мономама
Екатеринбург
Verone,

А согласия договора и персон. данные, тоже нет чтоли?
Verone
Екатеринбург
мама
Мономама:
мазок на глист, оак, оам, и педиатр вписывает что нет вшей и часотки
Спасибо!
Хотелось бы еще информацию почитать. У кого будет под рукой, сфотографируйте пожалуйста
tusy1980
Екатеринбург
самомама
Кстати безнал в этом киоске работает.
~Калерия~
Екатеринбург
мама
Чёрт меня дёрнул написать письмо в администрацию лагеря, что у ребенка совсем нет лечения. Мстить начали. Сначала заставили есть то, что с рождения есть не может, до этого даже не смотрели, кто и что ест. Теперь в туалет не отпустили, впервые. Что дальше будет не знаю. Устроила отдых ребенку, только хуже сделала((
Мономама
Екатеринбург
~Калерия~,

Да уж надо было после смены писать письма. Теперь поможет только благодарственное письмо)
Мономама
Екатеринбург
В буфете нет безнала, безнал есть в киоске, но туда не всех пускают, он за територией, сегодня говорит попробовал местный бассейн, там есть сауна и вода теплее, но он меньше.
Мономама
Екатеринбург
А еще сказал что какоето распоряжение есть и добавят процедуры,
Крошечка-Хорошечка
Екатеринбург
мама
Мономама,
Что за местный бассейн? На территории?
Nebelena
Екатеринбург
~Калерия~,

Я тоже писала. Сегодня у дочки телефон откоючен. Я уже беспокоюсь.
tusy1980
Екатеринбург
самомама
Я звонила директору лагеря, решала проблему с нападками на моего ребенка, вроде все норм. Директор сказал , почему раньше на обратились.
Verone
Екатеринбург
мама
Девочки, я хотела детей сама в санаторий отвезти. Начали палки в колеса вставлять. Как быть? В соседней теме описала ситуацию.
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/835798/
Larina
Екатеринбург
мама
~Калерия~:
Чёрт меня дёрнул написать письмо в администрацию лагеря, что у ребенка совсем нет лечения. Мстить начали. Сначала заставили есть то, что с рождения есть не может, до этого даже не смотрели, кто и что ест. Теперь в туалет не отпустили, впервые. Что дальше будет не знаю. Устроила отдых ребенку, только хуже сделала((
это что за борьба с ребенком?
я в шоке((
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).