Детский санаторий Акбузат

Екатеринбург

tusy1980,
Что за нападки кто нападает?

самомама
Екатеринбург

Мономама,
Из отряда девочки, там целый класс из Березовского. Видимо думали раз они всем классом приехали, значит им все можно.

Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка,
Да на територии но моему там глубина от колена до шей, рост 150

Екатеринбург

tusy1980,
Березовский большая деревня, там вообще странная молодежь.

Екатеринбург

\~Калерия\~,
Я не сильно волновалась вчера, но сегодня телефон все еще отключен. На моего ребенка это точно не похоже. Она мне раньше несколько раз в день звонила. До воспитателя и администрации не дозвониться.

Екатеринбург

\~Калерия\~,
Я написала утром, не отвечают.

самомама
Екатеринбург

Nebelena,
Дак давайте из наших детей кто нибудь сходит до Вашего ребенка, напишите ФИО и номер отряда

самомама
Екатеринбург

Ропша,
Есть, моя ходила.

мама
Екатеринбург

SwiftKey,
Мы едем нам 14

Екатеринбург

Ропша,
Зря я переживала. Дочка просто телефон уронила, он открылся, аккумулятор выпал, а она его не той стороной вставила. Вот он и был отключен. Девочки из отряда помогли. Спасибо им.

Екатеринбург

\~Калерия\~,
Я своими жалобами добилась куда большего объема лечения. Правда у моей дочки серьезные проблемы со здоровьем. Но они молодцы, если хотят, могут серьезно помочь.

просто посетитель
Екатеринбург

\~Калерия\~: Чёрт меня дёрнул написать письмо в администрацию лагеря, что у ребенка совсем нет лечения. Мстить начали. Сначала заставили есть то, что с рождения есть не может, до этого даже не смотрели, кто и что ест. Теперь в туалет не отпустили, впервые. Что дальше будет не знаю. Устроила отдых ребенку, только хуже сделала((

Они там вообще берега попутали? Не оставляйте вопрос открытым. Пишите в администрацию, где путевку получали.

просто посетитель
Екатеринбург

\~Калерия\~: Знаете, я за всю жизнь ни разу никуда не писала и не звонила. Первый раз и такой неудачный. В нашу администрацию писать смысла не вижу. Нужны веские доказательства: мои, ребенка.

Это не жалоба, а информирование. Нужна обратная связь от родителей. Это важно, так как Администрация заказчик сего мероприятия.

Пока все молчат, значит все хорошо, всех все устраивает. Вот с каждым годом Александрия все наглее и наглее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";