Детский санаторий Акбузат

Привет всем
Ну что, как дети ваши в Акбузате отдыхают, нравится? Выбираю между ним и Павловским.
Кому не сложно, напишите, пожалуйста, какие анализы в санкуркарту делали?

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: какие анализы в санкуркарту делали?

да! про мазок этот напишите пожалуйста!
надо делать или просто написать в карте можно, что все хорошо на основании наличия прививки и отсутствия карантина ?

Tаганай*,
Знаете, вот я думаю, что никого обратно не отправят из-за отсутствия мазка))) про анализы мне так и не ответили, мы сдали кровь, мочу, кал, мазок КК его там хз. Из другого места, не на лифт. Думаю хватит.

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай*: или просто написать в карте можно

Если вам врач напишет, то почему нет? Врач возьмёт на себя эту ответственность?

мама
Екатеринбург

Фeникc: про анализы мне так и не ответили,

А как Вам ответить на этот вопрос? Эксперементировать: отправят/не отправят назад ребенка без всех анализов - желающих не нашлось. Об этом еще на 1-ой странице девочки написали.
Остальные... НУ вот мы сдаем все, что написано в памятке.
Правильно пишут:

Lelkako автор темы: Врач возьмёт на себя эту ответственность?

Я бы не взяла. И никого к этому не склоняю.
А Вы спросите там, где будете оформлять карту санаторно-курортную. Вам ее возьмутся оформить, если не все анализы будут сделаны?
Вот Вы попробуйте сдать часть анализов, а потом здесь напишите, как все прошло. Будет опыт для тех, кто за Вами поедет в этот санаторий.

cnovamama,
А как Вам ответить на этот вопрос? [/cit]
Это вы к чему вообще? Я не собираюсь экспериментировать, всего-то спросила какие анализы надо, потому что карту уже делаем, а путевки ещё нет и не знаю какие анализы сдавать. Карта и в августе ещё действительна будет, ребенок в июне-июле в лагере, поэтому пошли делать без путевки. К чему ваш выпад?

мама
Екатеринбург

Фeникc: всего-то спросила какие анализы надо, потому что карту уже делаем, а путевки ещё нет и не знаю какие анализы сдавать.

Так Вы же этого не сказали. Лично я решила, что у Вас уже на руках путевка и памятка к ней.

Екатеринбург

Lelkako ,
Подскажите пожалуйста много ли комаров, надо давать с собой детям репеленты? И смотрят ли у детей содержание сумок, хотим конфеты положить с собой

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena,
Мы когда дитя привезли холодина была, не было комаров. Но с собой ребенку положила браслет от комаров. Сумки не проверяют. Там есть буфет, денежку с собой можно дать.

Екатеринбург

Lelkako ,
Спасибо. Я больше переживаю, что наша компашка спустит деньги в первые денёчки, а потом без денег сидеть будут))) мы и думали на дно сумок им леденцы положить, когда деньги кончатся найдут
Спросите пожалуйста как сейчас с комарами на улице и в помещениях

просто посетитель
Екатеринбург

Как думаете сапоги резинлвые нужны?

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай*,
Там асфальтовые дорожки

Екатеринбург

В комнатах тепло было или взять с собой тёплую пижаму?

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena: В комнатах тепло было или взять с собой тёплую пижаму?

Я своей положила пижаму-костюм тёплый. И кофту и куртку :-)

мама
Екатеринбург

Какие всё же процедуры получают дети? Ванны назначили кому-нибудь?

Екатеринбург

Lelkako ,
Как с розетками там? Надо удлинитель с собой брать? Фумигатор разрешают включать?

автор
мама
Екатеринбург

циничная бестия: Как с розетками там? Надо удлинитель с собой брать?

Удлинитель брал ребенок с собой. Розетка есть, но она одна, а телефоны у всех.

циничная бестия: Фумигатор разрешают включать?

Не знаю, у нашей только браслет от комаров

мама
Екатеринбург

Детям понравилось там? Домой не просились? Как дорогу перенесли?

Екатеринбург

Lelkako ,
Добрый день! Детям понравилось? Сколько обратно ехали? Жарко было?

Екатеринбург

Вопрос к тем, кто завтра едет. Я правильно поняла, что заранее нигде регистрироваться не надо, сбор в 6.00 на Высоцкого?

просто посетитель
Екатеринбург

ProAlena,
ProAlena,
Да. Я так же поняла
Про педикулез где должно быть отражено? Я не вижу такой графы((

мама
Екатеринбург

Девочки, отпишитесь, пожалуйста, как доедут детки, интересует сколько времени в пути

Екатеринбург

Tаганай*: Про педикулез где должно быть отражено? Я не вижу такой графы((

У нас в санаторно- курортной карте написано

Екатеринбург

Tаганай*,
КАкой сух паек Вы своим положите? Мы купили детское питание в железных баночках и сушки, леденцы, воду

автор
мама
Екатеринбург

циничная бестия: Добрый день! Детям понравилось? Сколько обратно ехали? Жарко было?

Детям да, сколько обратно едут не знаю, у нас индивидуальный трансфер, папа называется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";