Детский санаторий Акбузат

мама
Екатеринбург

Люси28,
И у нас также, так как из лагеря в санаторий через день, сдали заранее, поди не развернут. Но вообще скк действует 3 мес

мама
Екатеринбург

Grimmelsgausen ,
Мне педиатр сказала 10 дней действительны
У всех разная информация.

мама
Екатеринбург

nns_77,
По закону 3 месяца

самомама
Екатеринбург

А вот и первые фото нашей 3-й смены :
https://vk.com/album-23248967_263396279

будущая мама
Екатеринбург

И мои 6 августа... у сына уже СКК на руках, он из лагеря сразу в санаторий.

мама
Екатеринбург

Musena ,
Как приняли вас своим ходом? Успели? Долго оформляли? После основного заезда только одиночек принимает Акбузат, в памятке написано. А по факту?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! У меня двое детей тоже из Екб, мальчик и девочка 9 и 7 лет, едем 6 августа. Кто в курсе про анализ мазка из зева? В списке Александрии его нет, в санатории требуют. Везти, нет? Спросила ВКонтакте - молчат..

мама
Екатеринбург

Verone, как так? Что за проблемы? Пишите, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

undefinedVerone ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

biolia,
Я в поликлинике ДГБ 13 на Уральской специально узнавала надо или нет. Не надо сказали. Надо только то, что написано в путёвке: кровь, моча, кал, соскоб. На сайте информацию не каждый может найти, вдруг интернета нет.

самомама
Екатеринбург

biolia: Кто в курсе про анализ мазка из зева?

И мы не делали. В памятке от Александрии, в списке необходимых документов, его нет.
При посадке в автобус сверяли наличие документов по перечню от Александрии, вопросов не возникло ни у кого. Но мы воспользовались организованным трансфером.
Может быть, тем, кто везёт детей самостоятельно, выдают другие памятки, и у них этот мазок обязателен - не знаю...

мама
Екатеринбург

Этот мазок на дефтерию, если мы привиты, какой может быть мазок ...

мама
Екатеринбург

Девы, кто самостоятельно детей привозил, вас действительно принимали после организованного заезда? В личку напишите

мама
Екатеринбург

Verone ,
+++100500

мама
Екатеринбург

Девочки, киньте фотку как выглядит запись мазка BL. Пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Этот мазок BL на руки не дают? Только в СКК вписывают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";