Детский санаторий Акбузат

мама
Екатеринбург

bambinikii ,
Мы приехали примерно в 16.30, я переживала, что опоздаем, звонила в санаторий, сказали, принимают до 18.00.
Встретили замечательно, директор очень понравился. Сразу проводил нас на оформление и осмотр к медикам.
Хочу отметить, что очень хорошо организован процесс приема детей, не то что в Изоплите толпы детей и родителей. Все быстро, сотрудники и девочки вожатые направляли потоки и очередей практически не было.
Потом все прошли в актовый зал, где распределяли детей по отрядам.
По приезду директор нас проводил в столовую и попросил чтобы нас покормили с детьми, я такого вообще не ожидала, приятно удивлена!

мама
Екатеринбург

Нас принимали одновременно с ребятами, которые приехали на автобусе. Большая часть из них уже была принята, мы были с остальными.

мама
Екатеринбург

Musena,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Musena ,
Вот спасибо. Не хотелось бы на обжитые места подселять ребенка. Вместе со всеми заезд- то что нам нужно!

мама
Екатеринбург

Те кто привозит детей самостоятельно, нужно дождаться подтверждения от Александрии или от администрации, о том, что вы прибыли. А то одни родители не знали, уехали, потом им пришлось возвращаться.

мама
Екатеринбург

Musena ,
Вы мазок BL делали? Я сейчас думаю дергать детей из лагеря или нет!

мама
Екатеринбург

nns_77 ,
Нет, не делали

мама
Екатеринбург

Musena ,
Какое подтверждение?. Звонок из администрации?

мама
Екатеринбург

Musena,
Не поняла вас...
Я, приехав с детьми в санаторий, должна поставить в известность об этом районную администрацию выдавшую путевку или/и Александрию? Где об этом сказано?

мама
Екатеринбург

Речь идет наверное об администрации санатория...

мама
Екатеринбург

nns_77: Вы мазок BL делали? Я сейчас думаю дергать детей из лагеря или нет!

Сходила сегодня к педиатру. Мне сказали что они такой мазок не делают для санатория. Если хотите, идите сдавайте платно, а мы вам впишем...

мама
Екатеринбург

Люси28 ,
Администрация санатория сама связывается и потом вам сообщает, что по подтвердили

мама
Екатеринбург

Musena,
Не понимаю, для чего? Путевка у меня на руках, санаторно-курортная тоже.... Зачем лишним движения ...

мама
Екатеринбург

Кто то привозил детей в санаторий раньше, чем Александрия? Приняли?

мама
Екатеринбург

Люси28 ,
Не знаю для чего, нам так сказали. Потом нам подтвердили и мы уехали.

самомама
Екатеринбург

Девочки, может быть кто-то сможет подсказать контакты воспитателей/вожатых 7-го отряда? Или как связаться с 4-м корпусом???

мама
Екатеринбург

PolynaMama ,
У меня дочка тоже в 7 отряде, я когда у вожатой попросила телефон, она сказала, что все вопросы через директора лагеря.

самомама
Екатеринбург

Musena ,
Спасибо за информацию

Кстати, девочки, 25.07.2019г собираюсь ехать в Акбузат. Если нужно что-то передать, пишите.

самомама
Екатеринбург

Verone ,
Да, конечно. В личке ответила Вам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

с бронхиальной астмой не берут в санаторий? он же вроде пульмонологический? или не берут только с астмой в острой форме?

мама
Екатеринбург

PolynaMama,
А можно мне тоже с Вами гостинцев передать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";