шахматы на Сортировке где?

автор
мама
Екатеринбург

где можно позаниматься шахматами на Сортировке?

мама
Екатеринбург

Раньше в Таганской слободе были занятия, сын ходил. Как сейчас, не знаю. Телефона, к сожалению, не сохранилось. Надо идти узнавать. В детском центре на перекрестке Седова/Сортировочная есть какие-то шахматные занятия. Но, вроде бы как, только для мелких (5-8). Серьезного нет ничего( Был прекрасный тренер в клубе на Крупской, но он больше не занимается по состоянию здоровья.

автор
мама
Екатеринбург

Tankka, спасибо.

Может в школе какой-нибудь?

мама
Екатеринбург

знаю что в детском клубе "Умненок" (Кишиневская) шахматы изучают. Вроде два уровня подготовки и дети школьники ходят. Но летом занятий нет.

Аноним 713

Карусель. Пехотинцев

автор
мама
Екатеринбург

blaze, Аноним, спасибо. Карусель ближе, узнаю что по чем.

мама
Екатеринбург

Pepper автор темы: Может в школе какой-нибудь?

в 170 были, раньше там занимались. потом ушли в Интеллект на Уралмаш.

просто посетитель
Екатеринбург

Pepper ,
в заречном еще есть(к вышесказанному) но раз Вам ближе Карусель,то заречный далековато наверно

мама
Екатеринбург

В карусели раз в неделю по воскресеньям было. Две группы, одна начинающие, вторая те кто умеет играть

автор
мама
Екатеринбург

Алексей Алексеевич: в заречном еще есть(к вышесказанному)

а где? тоже вариант

Аноним 86

Pepper автор темы: В карусели раз в неделю по воскресеньям было. Две группы, одна начинающие, вторая те кто умеет играть

Мы в Карусель ходили на шахматы, никакого разделения там не было. Некоторые родители просто использовали эти занятия как передержку для детей, пока сами по делам ходят. Наш ребенок отказался заниматься, потому что ему было не интересно и скучно на занятиях

просто посетитель
Екатеринбург

Pepper ,
магистр и вроде гений.но летом там тоже шахмат нет)Летом большинство центров развития закрывается.Некоторые школы работают либо в прежнем формате,либо в формате сборов

мама
Екатеринбург

Пехотинцев 21а. но летом нет занятий, мало детей ходят. во вт. и чтврг. занятия, в вск турнирчик между детьми.

автор
мама
Екатеринбург

Алексей Алексеевич: но летом там тоже шахмат нет)Л

Pippit™: летом нет занятий,

спасибо, я на осень ищу.

мама
Екатеринбург

Pepper ,
а вам 170 не подходит? там очень неплохой кружок был. мы просто резко переросли его и только поэтому ушли в Интеллект.

автор
мама
Екатеринбург

NatalyA3: а вам 170 не подходит? там очень неплохой кружок был.

пишут, что нет там кружка, нам было бы идеально, ребенок учится в 174

мама
Екатеринбург

Pepper автор темы: пишут, что нет там кружка, нам было бы идеально, ребенок учится в 174

странно. если вам сейчас не нужен, то ждите осени и потом обратитесь в школу. а не хотите в ИНтеллект ездить? моя (4 класс) сама на трамвае ездила до площади Уралмаша, а там немного пешочком пройтись.

Екатеринбург

Pepper ,
Вроде бы дядечку, который занимался в 170, сейчас в центре Умка на Седова. Уточните у них.

Екатеринбург

Маневровая 9, Море позитива мы туда ходили заниматся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";