Квест от «Тёмы»

Информатика/восточные языки

Emily_E автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где мальчику (закончил 2 класс) можно позаниматься информатикой летом. Также интересует китайский и арабский язык для такого возраста.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Emily_E автор темы:
китайский и арабский язык для такого возраста.

Вы хотите прямо серьёзно начать изучать один из языков?
mamishna
Екатеринбург
мама
LUCKY ME:
Вы хотите прямо серьёзно начать изучать один из языков?

Прошу прощения, встряну. Вдруг Вы в теме. Мы хотим серьезно, японский, 16 лет. Есть только самый начальный уровень. Что-то посоветуете?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
mamishna,
Не посоветую, но знаю , что специалистов единицы , а хороших , ещё меньше. А вы попробуйте обратится на иняз , вам подскажут стоит ли продолжать или лучше и иняз поступать. Может получиться , что вы потратите кучу денег , а потом не сложится. Возможно такое? Сын прямо хочет -хочет?
Missis Z
Екатеринбург
мама
Emily_E автор темы:
информатикой летом

Реал ай ти школа
Аssiya
Екатеринбург
мама
Emily_E автор темы:
китайский

школа конфуция есть программы для школьников.
Нельзя впихнуть невпихуемое
ficus11
Екатеринбург
просто посетитель
Преподаю китайский. Могу сказать, что в таком возрасте ребенку нужно очень хотеть изучать именно этот язык. И советую не брать сразу два языка, у Вас же в школе еще английский. В голове каша- и деньги на ветер. Не бойтесь "не успеть" выучить язык. Можно начать с класса 8-го и спокойно к 11-му дойти до уровня, при котором поступают в иностранные ВУЗы (я на примере Китая). Это просто мое мнение основанное на личном опыте.
Emily_E автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем за ответы и советы!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).