Кто набирает 1 классы в 170 школе?

malinka1986 автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите пожалуйста. На курсы туда не ходили, не знаю кто из учителей набирает. Хотелось бы отзывы сразу
NatalyA3
Екатеринбург
мама
как минимум должна Подкорытова Ольга Павловна. Сильный преподаватель, но очень требовательная к учебе и к дисциплине.
malinka1986 автор темы
Екатеринбург
мама
NatalyA3,

Одекватная?
Аноним
Екатеринбург
[
NatalyA3:
очень требовательная к учебе

malinka1986 автор темы:
Одекватная?

вам, автор, надо к менее требовательной))
malinka1986 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Чтоб не старая дева как минимума-это первое, чтобы практику выживания неугодных детей не часто применяла( а лучше вообще без этого)
Аноним
Екатеринбург
malinka1986 автор темы:
тоб не старая дева как минимума

:gy:
malinka1986 автор темы:
чтобы практику выживания неугодных детей не часто применяла

боитесь, что ваш ребенок будет неугодным?
с таким настроем не надо идти в школу, перестраивайтесь..
Ameliya
Екатеринбург
мама
А в школе есть возможность выбрать преподавателя? Я надеюсь сын попадет в эту школу,жду 1 июля. И вот очень нужен нам преподаватель
NatalyA3:
Сильный преподаватель, но очень требовательная к учебе и к дисциплине.

Но что бы детей любила)))
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
malinka1986 автор темы
Екатеринбург
мама
Ameliya,

Я тоже жду, наверно много таких #ждунов# )
Ameliya
Екатеринбург
мама
malinka1986 ,

Надежда умирает последней)) мест то всего 8
malinka1986 автор темы
Екатеринбург
мама
Ameliya,

А дочку перевели без проблем уже?
malinka1986 автор темы
Екатеринбург
мама
Ameliya,

Уже 6 на сайте
Ameliya
Екатеринбург
мама
malinka1986 ,

Сначала сына устрою. Чет мало вероятности))) учитывая,что
malinka1986 автор темы:
Уже 6 на сайте

Не получится,так в 50 пойдем,что делать то.
NatalyA3
Екатеринбург
мама
Ameliya:
А в школе есть возможность выбрать преподавателя?

не знаю если честно. мы ходили на курсы и она вела у нас математику. потом к ней в класс и попали. вроде как муж говорил при подаче документов, к какому учителю хотелось бы попасть. но нам сказали, что "дети тусуются и учителя никого не выбирают". но как по факту неизвестно :wink:

malinka1986 автор темы:
Чтоб не старая дева как минимума-это первое, чтобы практику выживания неугодных детей не часто применяла( а лучше вообще без этого)

учителя же не показывают справку о том, что "она старая дева и будет выживать всех неугодных". нет идеальных учителей. если вы хотите чего то больше базовой школьной программы, то сами сами.

Ameliya:
Но что бы детей любила)))

это тоже очень субъективно. мне кажется у каждого учителя к определенному возрасту есть профвыгорание. родители могут оценивать "любовь/нелюбовь к детям" по-своему и им многое чего может казаться. но то, что дети любят этого учителя, и переходя в 5 класс прощались с учителем со слезами на глазах - это факт.
Ameliya
Екатеринбург
мама
NatalyA3:
то дети любят этого учителя,

вот это главное.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
malinka1986 автор темы:
неугодных детей

А неугодные это какие ?
malinka1986 автор темы
Екатеринбург
мама
LUCKY ME,
вот именно что не понятно какие, и заранее ты этого не угадаешь. Как говорится или есть или нет контакта.
malinka1986 автор темы
Екатеринбург
мама
NatalyA3,

что дети любят этого учителя, и переходя в 5 класс прощались с учителем со слезами на глазах - это факт. Это показатель, согласна. Спасибо за отзыв
Ameliya
Екатеринбург
мама
LUCKY ME,

Непослушные,те,кто не хотят учиться. Я в свое время была таким неугодным ребенком. 1,5 четверти проучилась в городской школе,потом переехали в деревенскую школу. В деревенской школе еще только алфавит изучали,а я читала во всю,цифры изучали,а я уже складывала и вычитала. Мне тупо было скучно на уроках,учитель не мог справиться с моей энергией. Не знаю,что я уж там делала,наверное умничать пыталась...закончилось все тем,что меня в 3 четверти перевели во 2 класс,т.к. других первых не было. А там уже и умножение,и сложение в пределах 100 ...не сложились у меня отношения в новом классе,до окончания школы была аутсайдером в классе. Зато в первом классе у меня подружка лучшая осталась,мы с ней до сих пор дружим.
Вот такого учителя я бы не хотела своему ребенку
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
malinka1986 ,
Автор, я не педагог . С детьми общаюсь. Вот невоспитанных детей не выношу. Кто спасибо не говорит, не здоровается.
Якает. Говорю что , воспитанного реб учитель вспоминать будет с удовольствием . Невежливые дети отталкивают и не только учителей.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).