Легерь "Волна" Таватуй-2018год

самомама
Екатеринбург

iriska1984: а вот Теле2 совсем не але там

Да?(( по карте покрытия даже 4g рисуют((

мама
Екатеринбург

Не могу найти в ДубльГисе "ДОЛ Волна Таватуй". Есть координаты на сайте Уральские каникулы - они верные? По ним ориентироваться?!

самомама
Екатеринбург

В вк вот что написано 49 км, Серовского тракта, после поворот на лево и к указателю лагеря 'Каменный цветок' 5 км по деревне Таватуй и поворот по указателю 'Волна' на право к нашему лагерю

самомама
Екатеринбург

Reka Jizni,
oksana_KV,
в какой отряд попали?

просто посетитель
Екатеринбург

*Ldinka,**
координаты на сайте верные, яндекс.навигатор по ним привел правильно

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: в какой отряд попали?

Вчера записали в 4, но скорее всего переведут в 3

самомама
Екатеринбург

Reka Jizni: Вчера записали в 4, но скорее всего переведут в 3

мой в 3м п.с. перевели в 4й, т.к. в 3 не хватило мест :scratch:

мама
Екатеринбург

В комнате, говорит, нет шкафа. Только тумбочка одна на двоих. Чемоданы в чемоданной. Очень расстроена этим. Интересно, у всех так? 6 отряд.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: п.с. перевели в 4й, т.к. в 3 не хватило мест

Мой пока не звонил. Даже не знаю, что и как.

мама
Екатеринбург

*Ldinka,** А в каких лагерях по другому? Дочь была в Титова и сегодня из Волны приехала. Очень довольна, восприняла это как должное. В Титова тоже самое было.

Екатеринбург

Hamingjusamura,
В третий отряд попал. В прошлом году был во втором. Звонил только когда приехал и все, так что не знаю остался в третьем или перевели

Екатеринбург

*Ldinka,**
В прошлом году ехали в первый раз, нашли без проблем. Якак новый водитель ехала примерно час на скорости 80-90. Поворот очень приметный, там стелла какая то стоит. Получается дорога идёт одна большая, а под конец со встречкой разделительная полоса лесная и потом большой разворот, мимо не проскочите точно.

самомама
Екатеринбург

oksana_KV: В третий отряд попал. В прошлом году был во втором. Звонил только когда приехал и все, так что не знаю остался в третьем или перевели

мой сказал что 13летних мальчиков перевели в 4й отряд, т.к. в 3 места не хватило, а в 4м недобор..

Екатеринбург

Hamingjusamura,
Нам через месяц 14 будет и ростом мне кажется выше всех мальчишек из отряда, так мне сегодня при отправке показалось. Позвонил, говорит во второй отряд предлагали, но он отказался. Тут уже вроде с народом познакомились.

мама
Екатеринбург

Вам ещё звонят, мне только написал ВКонтакте "норм".

Екатеринбург

Olla,
Вырвались на свободу от заботливый родителей))) по прошлому году сейчас следующий звонок будет дня через три, к тому же телефон старый кнопочный на нем нет ничего, даже смс писать муторно (потерял телефон, теперь ждём ДР))) так что щабрасит его на дно чемодана и вспомнит Конда нибудь потом

мама
Екатеринбург

oksana_KV,
kittikat,
Ок! Спасибище!)))

самомама
Екатеринбург

*Ldinka:** В комнате, говорит, нет шкафа. Только тумбочка одна на двоих. Чемоданы в чемоданной. Очень расстроена этим. Интересно, у всех так?

в Чайке под Сысертью которая во 2-4 отряде были комнаты на 4 человека, в комнате тумбочка у каждого и шкаф-пенал на двоих как у остальных отрядов не знаю они в других корпусах были..

самомама
Екатеринбург

Может быть кто-нибудь подскажет имена и контакты воспитателей-вожатых 10-го отряда? Изначально записывались в 9-й, а попали в итоге в 10-й, и с ребенком пока нет связи... Переживаю :sad:

самомама
Екатеринбург

PolynaMama: Изначально записывались в 9-й, а попали в итоге в 10-й, и с ребенком пока нет связи...

спросите у вожатого 9го отряда (его есть контакты?) Вот еще нашла стационарный номер..может там спросить? 376-47-04

самомама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Спасибо за участие! :thanks:

P.S. В сравнении с Каменным Цветком прошлым летом, Волна - уже на этапе организации заезда сильно ему проигрывает... В КЦ сразу на регистрации присутствовали оба воспитателя и в свободном доступе были ВСЕ контакты, и воспитателей и вожатых. И сразу же воспитателями нашего отряда была создана группа в Ватсапе для оперативного обмена информацией с родителями и решения текущих вопросов. А по сути это была трансляция онлайн с фото и видеоотчетами, и все родители были довольны :ugu: Посмотрим, как покажет себя Волна дальше и будем надеяться на лучшее.

P.P.S. Из разговора с дочкой - ОЧЕНЬ скрипучие кровати в Волне, из-за этого скрипа толком уснуть не могла, и потому не выспалась. В остальном - вроде довольна, и это - главное!

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: Вот еще нашла стационарный номер..может там спросить? 376-47-04

это телефон отдела образования Ленинского района

Екатеринбург

Группа вконтакте, можно там спросить.

мама
Екатеринбург

PolynaMama: В КЦ сразу на регистрации присутствовали оба воспитателя и в свободном доступе были ВСЕ контакты, и воспитателей и вожатых. у меня есть телефон вожатого 6 отряда.

Расстроилась только, что в 1 смену были воспитатели и вожатые из педотрядов, молодые, задорные, а в нашу смену, вторую, школьные учителя, которые за учебный год уже все вымотались.

А сын не звонит, не пишет, значит, все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";