Посоветуйте хороший лагерь в Екатеринбурге для первоклассника

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день. Наверное я поздновато спохватилась, но все же... Поделитесь информацией о хороших летних лагерях у нас в городе для мальчика - первоклассника, точнее теперь уже второклассника. Под хорошим я понимаю интересную программу для детей, небольшие группы, хороших педагогов.
В приоритете спортивные лагеря, если есть такие. Или может лего или еще какое-нить конструирование.
Можно ли еще туда попасть?
yana0911
Екатеринбург
мама
Конечно есть. Т- игра и компунет
193 carino
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Лига Роботов проводит летние школы робототехники
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Аноним автор темы
Екатеринбург
yana0911,
193 carino,
Спасибо большое! А спортивные лагеря у нас в городе есть? Желательно в районе УПИ
193 carino
Екатеринбург
мама
вот [url=https://www.u-mama.ru/read/obaby/9578.html?utm_source=main]тут[/url] обзор делали про лагеря в городе. Я для своих бойскаутский лагерь рассматривала, если не попадем в загородный
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Аноним автор темы
Екатеринбург
193 carino:
Т- игра

Спасибо!
danson
Екатеринбург
мама
Наш ездит в Планету киис. За сысертью. Программа интересная. То лазертаг, то кулинарные мк, уличные танцы спортивные игры и тд.народу немного. 2 отряда человек по 12. Кормят вкусно.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
Аноним автор темы
Екатеринбург
danson,
каждый день туда ездите? У меня так не получится, нужно поближе к дому (район УПИ), чтобы в пробках не стоять
Аноним автор темы
Екатеринбург
Нашла недалеко от дома лагерь Апельсин (Советская. 25). Никто туда не ходит? Интересно как оно там?
Mamon44
Москва
мама
Аноним ,

норм
Mamon44
Москва
мама
danson,

норм
Аноним автор темы
Екатеринбург
Mamon44,

Ваш ребенок туда ходит? Ему нравится? Расскажите пожалуйста, если не сложно в двух словах.
Меня немного напрягает, что у них постоянно экскурсии на общественном транспорте.
Magvayka
Екатеринбург
мама
промо денс нравится , вот смена заканчивается на этой неделе.
дороговато , но ребенок счастлив, много танцуют, гуляют
Аноним автор темы
Екатеринбург
Magvayka,
У них же вроде на этой неделе по расписанию "Азбука безнеса", нет? Сколько лет Вашему ребенку? Моему 7, боюсь что он там самый мелкий будет)))
Magvayka
Екатеринбург
мама
Аноним ,
дочке 8 почти 9 , но ее отряд не самый младший - это точно
Аноним автор темы
Екатеринбург
Magvayka,
Вы на Советскую ходите? У них несколько филиалов по городу. Я поняла из разговора с отделом продаж, что у них в каждом филиале только 1 группа от 7 до 12 лет.
А как у Вашей дочери с английским? У них там английский каждый день. Мой немного учил в садике,но все уже забыл.
Magvayka
Екатеринбург
мама
Аноним ,
вы меня не правильно поняли - промо денс - это танцевальный лагерь за музеем истории Екатеринбурга, при чем тут английский?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Magvayka,
ааа) я просто про лагерь Апельсин на Советской 25 спрашивала. Думала, Вы про него пишете))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).