Чем грозит, если ребенок не будет ходить в школу. Никогда.

мама
Екатеринбург

белкa: ну вот хоть раз лично Вы попросили диплом у доктора?

ну это вы конечно загнули. абсолютно точно врача без соответствующего образования не существует. без практики и ночевок в анатомичке, без зубрежки всех блин этих бугорков, простите , на костях, без пересдач анатомии и гистологии еще никого в больницу работать не пускал. и дрочат на экзаменах всех, и мажориков и обсластников.щ у всех есть дипломы. кроме того, сейчас даже в поликлинике детской на дверях у каждого кабинета табличка что за врач принимает и где учился и срок сертификата

Какая есть

девачко: без зубрежки всех блин этих бугорков, простите , на костях, без пересдач анатомии и гистологии еще никого в больницу работать не пускал. и дрочат на экзаменах всех, и мажориков и обсластников.щ у всех есть дипломы

https://www.google.ru/amp/s/rg.ru/amp/2017/02/15/reg-skfo/glavvrach-krupnejshej-polikliniki-vladikavkaza-rabotal-s-lipovym-diplomom.html

Екатеринбург

Синулярия,

Ну на Кавказе, наверное, и не такое бывает, вон недавно новость была, Полковник полиции хотел купить пост министра за 2 млн долларов

Но это ж не значит, что это сплошь и рядом.

просто посетитель

nata42,
это где?

Испания и Германия-точно.
У меня лично помимо Российской есть испанская прописка (регистрация, кстати, и в РФ это называется не «прописка», а тоже «регистрация» уже давно)
Эта регистрация Даёт право лечиться в муниципальной клинике, а детям-посещать муниципальную школу. Бесплатно.

а у дочери в наличии и испанская, и немецкая прописки (регистрация).

Аноним 787

мышка ПИии: немецкая прописки (регистрация).

мышка ПИии: регистрация Даёт право лечиться в муниципальной клинике, а детям-посещать муниципальную школу. Бесплатно.

Немецкая даёт право учиться в школе, но не даёт права лечиться. Помимо регистрации ещё и страховка нужна

просто посетитель

Аноним,
Да, Я про «лечиться и учиться» писала про Испанию. Это Видно, Если не переставлять местами цитаты. )

Аноним@Kо

девачко: на дверях у каждого кабинета табличка что за врач принимает и где учился и срок сертификата

Еще выписку надо из диплома добавить с оценками по профильным предметам

мама
Екатеринбург

Синулярия,
про кавказ не могу ничего знать, я про наш мед который в екб

Аноним 967

девачко,
если тема не разводка и речь про секту

То есть, мысль, что это может быть осознанный выбор человека, без сект, никак не может прорезаться в ваших головах? Так это проблема ваших голов, а не автора.

мама
Екатеринбург

Синулярия,
В Осетии я даже не удивляюсь))

мама
Екатеринбург

Аноним: есть, мысль, что это может быть осознанный выбор человека, без сект, никак не может прорезаться в ваших головах? Так это проблема ваших голов, а не автора.

осознанный выбор чего? лишать ребенка грамоты? автор акцентировала в одном из своих постов, что ребенка не просто не будет в российской системе образования, речь идет о неполучении знаний в принципе. да, такое в моей голове прорезаться, как вы выразились, не может. считала и буду считать, что знания сила.
ребенок вообще такой же человек, как и его мать. и пусть лучше он вырастет и скажет - фу, мать какие ненужные знания ты мне дала, чем у него совсем не будет оных.

Сочи

девачко: речь идет о неполучении знаний в принцип

Об этом ни автор, ни кто другой не писали. Только нежелание присоединяться к официальной системе образования. А чему она собирается учить, автор вообще не уточнила.

Клава Монитор

девачко: ребенок вообще такой же человек,

а вдруг ребенок хочет учиться.может будущий ученый,как Ломоносов? того тоже "не пущали" учиться.
я себя помню в 7 лет-мечтала в школу пойти!летом ходила к школе,заглядывала в окна.Представляю,если б родители мне учиться не дали бы.А как потом со сверстниками общаться? Да и вообще с людьми? для меня школа,это прежде всего общение было,выход к людям,а выучиться я бы наверное и по книжкам смогла.Но это же совсем не то.

мама
Астрахань

Аноним,
Осознанно нарушать закон РФ? Да, достойно восхищения

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: а вдруг ребенок хочет учиться.может будущий ученый,как Ломоносов? того тоже "не пущали" учиться.

Клава Монитор: а вдруг ребенок хочет учиться.может будущий ученый,как Ломоносов? того тоже "не пущали" учиться.

Ломоносов стал ученым вопреки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";