У кого-нибудь уже дети просят забрать домой из лагеря?

карамель
автор
pene4ka:
Вообще не поняла, почему у детей телефон постоянно

Не знаю, ни у кого не забирают, дети на связи всегда. Моя сначала звонила дважды в день, все рассказывала. А вчера ни разу не позвонила, только смс писала, потому что как голос наш слышит - плачет, не может говорить.

Murza:
У неё там движуха - тренировки, дискотеки, коллектив.

вот и моя с танцевальным коллективом, все девочки знакомые, педагог с ними на дискотеку вообще не пошла вчера, не захотела, настроения не было видимо

Astrum*:
Телефоны выдают после обеда и после ужина, чтобы позвонить родителям. Потом забирают. Считаю, что это правильно

Везде, наверное, так. Но вот время для созвонимся выбирают не все правильно. Нашим давали перед обоем. Они утомленные, но им же не до сна, вот и просились домой. Один раз дали телефоны рано, часов в 5, перед конкурсом каким-то, я даже не успела у неё спросить ничего толком:"Мамприветмампока! "

Биг Тэйсти,

Нашим дают с 11 до 11-30, и с 19 до 19-30. До и после этого всякие мероприятия.

самомама
Екатеринбург

Старшего,помню,через неделю забрала. Получилось,что украла :gy: Приехали навестить с бабушкой,а он домой собрался. Ну ладно,у вожатой спросили,как это делается,нужно ли что то писать? Не,говорит,езжайте. На полпути заведующая звонит :scare: - " скорее обратно,пишите заявление". Вернулись. Но он у меня такой..не строевой. Постоянно в большом коллективе не очень комфортно себя чувствует. Сейчас то справляется с этим,а в 8 лет не стали настаивать.

мама
Екатеринбург

У старшей вседа телефон с собой, по ватсапу общаемся. У мелкого нет телефона с собой, специально, чтоб не было соблазна постоянно звонить. Но получиоось, что не очень то и хотелось ему звонить))))) завтра поеду навестить, посмотрит будет ли просится домой :crazy:

мама
Екатеринбург

моя сегодня звонила, говорит домой хочу. Хотя в санатории с 2 числа

хочу стать папой!
Екатеринбург
карамель автор темы:
на Таватуе.

Мой тоже на Таватуе. Попросил гитару ему привести. На сончас книжек в библиотеке взял, чтобы не скучать. А так не звонит, не пишет - времени у него. :gy: Но он не первый раз и до этого ездил еще дальше - в лагеря на море. Так что ему меня и не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

У младших телефоны собирают. Выдают перед сном вечером для отзвона родителям У более старших уже на руках телефоны. Бежала, выпал из кармана. Бывает

мама
Екатеринбург
карамель автор темы:
на Таватуе. За час доезжаем от дома

В Каменном Цветке? Моя там же.

просто посетитель
Екатеринбург

Не забирала никогда. В первые разы ездила через день за Первоуральск. В 11 лет сын заболел в "Орленке" и просился домой. Разговаривала каждый день подолгу, колыбельные пела :), но оставила. Закончилось все отлично. За особые заслуги его еще одной путевкой прямо в лагере наградили, поехал на следующий год. Сейчас взрослый, считает, что у него было прекрасное детство с парусами и приключениями. Так что, мальчика я бы точно забирать не стала. А вот как с девочками быть не знаю :)

Аноним 119
карамель автор темы:
на Таватуе

КЦ? Если этот лагерь, то обязательно позвоните воспитателю или директору, попросите помочь с адаптацией. Про другие не могу подсказать, но попробовала бы также сделать. Никогда не забирала, заговаривала и отвлекала, о чем-то договаривалась, но наш первый опыт был с участием детских проф психологов, они справлялись на ура и были очень чуткими.

Аноним 149

карамель , Тлф должен в тихий час отдыхать

Екатеринбург

Меня в своё время не забирали, лагерь вспоминаю без тёплых чувств совершенно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";