В ВК сын матерится, как сапожник(((

мама
Санкт-Петербург

Зачем эта.. нехорошее слово.. привлекла школу, завуча и притащила фото?
Она совсем без мозгов и приличий?
Ну пусть тогда сын ее фоточки и глупую переписку ее коллегам или начальнику сливает, ачетакова?

мама
Санкт-Петербург

Аноним: девочка пристает как липучка

Да уж как-нибудь парень без мамочки разберётся. Надо будет - отошьет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

yana0911,
пацан агнец невинный. Учится день и ночь, света белого не видит, а тут девка ему сиськи шлет. Бедняга аж об экзаменах забыл. Так что ли? Сам, поди-ка, фотки просит и свои в ответ шлет

Екатеринбург

yana0911: Вообще то все просто хотели поговорить об этой ситуации и обратить ее внимание на дочь, но т.к ее поведение было просто вызывающим и она стала смеяться над ситуацией, пришлось показать фото ее девочки.

девочка не просто так посылала фото, значит там общение было. первая влюбленность.
и тут не умная мать - мальчик в игноре у девочки, точно знает, что мать пасет его и фотки скачивает, завуч с классной беседы проведут, значит весь класс в курсе.
про девочку - придет мать домой и фотку покажет. если отношения хорошие поговорят, обсудят, а если нет - ненависть , суицид. в школе тоже знают - бедная

Пингвинище: Сам, поди-ка, фотки просит и свои в ответ шлет

++ самая умная девочка - опозорили, но она фотки парня не принесла

мама
Санкт-Петербург

Ну вот найдет мама той девочки ответные фото интимных частей мальчика, тоже к завучу потащит? :)
Хотя, наверное, та уже посоветовала дочери держаться, за километр от мальчика из подобной семьи..

Екатеринбург

Что-то я это... старая ханжа... А у девоньки-то как с мозгами? или все в титьки ушли? Косяк тут только то, что матери мальчика этого видеть не полагалось. А так - я б тоже мордочкой потыкала. Возможно, без завуча и мамы, но....

будущая мама
Екатеринбург

svetlonec: И это взрослый человек....

Мне иногда кажется, что у людей в башке половые ссаные тряпки вместо мозга....

Екатеринбург

Так они и с девушками общаются на матах. И некоторые девочки с х на б на улицах. Смотреть противно и слушать тоже.

Аноним 102
автор

РыбкаЗолотая,
Естественно с девочкой нужно было поговорить, но не так же как мама мальчика

мама
Екатеринбург

да тут все хороши: и мама мальчика и девочка и ее мама, про мальчика только не понятно

Аноним 66

Аноним ,
Ладно в ВК, я тут на улице увидела идут девочки по 13 лет гарланят песни и разговаривают матом как бывалые уголовники. Когда они оглянулись у нас был общий шок, они узнали меня, я одноклассниц сына, на которых ни когда бы не подумала, что они могут так себя везти.
Но это все проходящее, я тоже в 14 лет ругалась матом в 16 курила, а потом дурь прошла, и поняла, что так себя вести не нужно

Екатеринбург

yana0911,
Правда. Я бы вам эти фотографии на печени вытатуировала. Забыли бы как скрины делать. Вообще мозг усох за ненадобностью у некоторых. Жизнь насекомых.

Автору - пасти страницу и быть хорошим родителем - взаимоисключающие вещи.

Аноним 102
автор

Дама Бубён: Автору - пасти страницу и быть хорошим родителем - взаимоисключающие вещи.

Я не пасу страницу, я контролирую, что бы не ввязался во всяческие неприятности, или забить и пусть все идёт как идёт? Мне кажется лучше перебдеть!!!!

Екатеринбург

Аноним ,
Вам кажется.

Аноним 446

yana0911: Подруга тут же устроила встречу у завуча с заинтересованными лицами и матерью этой девочки.

Мать ку ку совсем да...
Автор, не парьтесь)я тоже в переписке с подругой матюкаюсь иногда.в жизни никто бы не подумал интелиХент в третьем поколении.
Радуйтесь, что он фильтрует где можно, а где нельзя.пройдет

Аноним 102
автор

Дама Бубён,
Не надо мне доказывать, что я неправильно делаю, если бы ему было 20 и я контролировала, то это было бы глупостью, сейчас я думаю, что это правильно с моей стороны, не всегда психологи правы!

будущая мама
Екатеринбург

Господи, дай мне мозгов как матери будущего подростка

Екатеринбург

Аноним ,
К чему тогда тема то?
Давайте, контрольте дальше. Это очень влияет на доверие и понимание)
Вы же не признаетесь себе, что это просто ваша гипертревожность рулит.

Верхняя Пышма

РыбкаЗолотая: Что-то я это... старая ханжа... А у девоньки-то как с мозгами? или все в титьки ушли

я туда же. какая нах первая влюбленность если уже титьки в ход пошли. или все тут отписавшиеся понравившимся мужикам титьки шлют? ачетаковато, да?
вк у своего не смотрю, что материться умеет похлеще нас с отцом знаю. в школе и при нас не употребляет, мое отношение (негативное) к использованию мата в общественных местах знает.

Аноним 102
автор

Дама Бубён: Вы же не признаетесь себе, что это просто ваша гипертревожность рулит.

Да она самая и рулит, сын не знает что я иногда смотрю его страницу в ВК, чем то ужасным это не считаю, тема к тому, как правильно себя повести, понять почему ребенок матерится

Екатеринбург

Аноним ,
Ну, если вам интересно мнение психолога, которые ошибаются, как все нормальные люди - никак себя не вести в связи с этим фактом вы уже не можете. Тогда делайте вид, что вы не знаете.
Матерятся все. В большей или меньшей степени. Зачем? Да за компанию. Подростки люди стайные. Им важна принадлежность к группе.

Аноним 102
автор

Дама Бубён,
Спасибо

мама
Екатеринбург

yana0911,
Подруга чекнутая яжемать? Если ее волновали сиськи девочки , то поговорила б со своим мальчиком или на крайняк с матерью девочки.. ну ни как у завуча ..

мама
Екатеринбург

Я если честно боюсь подглядеть в контакте что у моей творится.. ей 15 ( дома приличная девушка , почти отличница, помощница , а какая она в компании, да по-любому как подросток обыкновенный, думаю и матерится..)) я вспоминаю что и мне 15 было, только тогда ВК не было и интернета., но придурошная была..жуть

просто посетитель
Екатеринбург

никто не был подростком и никто не матерился. тотальный контроль. растим инфантилов(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";