В ВК сын матерится, как сапожник(((

Екатеринбург

Мне одной лень заглядывать в аккаунты детей?

Екатеринбург

Raduga2016: До 18 лет родители обязаны отслеживать жизнь своего ребенка в соцсетях

Что значит - обязаны? А если не отслеживаешь, накажут, что ли?
Нет такого пункта в законе.

Raduga2016: Сама просматриваю друзей и группы 14-летней дочери

У вас, видимо, куча свободного лишнего времени. Или нечем больше интереснее заняться.

Мне дочь в 14 лет просит скидывать мимишные фотки котиков. Видимо, куда-то вставляет их.
Но я сама в соцсетях не сижу. Есть регистрация ВК ради пары косметических групп. Там скидки отслеживаю, бот оповещения шлет.
Мне свой аккаунт вести лень, не то, что в чужие лезть.

Аноним 422

Milena29: Себя уже не помните в этом возрасте?

Аноним: По моему все матерятся, себя то вспомните, разве не знали мат?

Я не материлась. Мат знала, но никогда не употребляла его в своей речи. И сейчас обхожусь без этого.

Екатеринбург

svetlonec: Эх, Пушкин, надо было еще линию мамаши Онегина ввести- круче было бы

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Я ж писала, что нам, родителям, лекцию читали и там это озвучили. Это обычный родительский контроль. Ещё несколько вещей сказали, о которых даже не задумывались, т.к. полное доверие к ребёнку, но случаи разные бывают. Я никому не говорю, что надо делать так, каждый сам решает. Но все таки я захожу на страничку ребёнка, друзей и группы просматриваю, если есть вопросы - спрошу, кто такой или такая. Паролей не знаю и знать не хочу. И 15 мин в 1-2 мес я могу на это уделить. Так что я не понимаю вашей реакции. И ещё вспомните истории с жертвами групп типа синего кита. Многие родители этих детей тоже не подозревали ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";