Подарок на окончание 11 класса

Аноним 3
автор

Добрый день, мамочки!
Посоветуйте, что можно подарить девочке на окончание школы в пределах разумного :gy:

мама
Санкт-Петербург

Ну мамо, мы ж не знаем, что есть, чёго хочет.
Украшение, часы, билеты..

Аноним 3
автор
NewPiter:
чёго хочет

хочет в вуз успешный поступить :gy:
больше желаний нет
мама
Санкт-Петербург

Какая правильная девочка :)
Поездку, может?

мама
Екатеринбург

Тоже задумалась о подарке, и тут сын подкинул идею. Хочет купить себе сам графический планшет, но сам купит дешевый ( на свои сбережения), вот и решили с мужем купить ему в подарок немного лучше модель. Сейчас дело осталось за малым,найти хороший планшет.

Аноним 3
автор
NewPiter:
Поездку, может?

поездка куплена к вам в город, она про нее знает, это уже не подарок получается :smile:
мама
Санкт-Петербург

Наш хочет билеты на родину. :) повидать бывших одноклассников. А тут как назло мундиаль и билеты дорогие :(

Аноним 3
автор
NewPiter:
часы

хорошая вещь, но как угодить?
я подумаю, может сертификатом подарить
Аноним 202

:gy: Денег дайте. Сама придумает, на что потратить.
Если уж хочется прямо подарок - купите то, что хочет она, или и так бы купили, и привязать это к окончанию.
Самый лучший подарок она сама себе сделала (или не сделала) - это ВУЗ
PS С ума сошли все с подарками и ювелиркой этой ...

Аноним 202
Аноним автор темы:
поездка куплена к вам в город, она про нее знает, это уже не подарок получается

Вот самое то что надо! Не важно, что знает
мама
Екатеринбург
Аноним ,

Дайте деньгами, или идите и купите, что она хочет
Аноним 3
автор
NewPiter:
А тут как назло мундиаль

закончится у нас 27 июня
мама
Екатеринбург

Ювелирку.

Аноним 790

Часы. Я бы ещё речь к подарку подвязала, типа как быстро пролетело время ...

Аноним 3
автор
аноним:
Часы. Я бы ещё речь к подарку подвязала, типа как быстро пролетело время ...

:write:
мама
Екатеринбург
Аксиния:
Ювелирку.


++++
мне кажется должно быть что то памятное , чтоб могла в старости вспоминать что это был подарок на окончание школы от родителей.
мама
Екатеринбург

мало кто из девочек сейчас носит ювелирку, даже и не знаю что бы можно было...пуссеты с брюликами? А вдруг крупную бижутерию любит. Так и будут десятки тысяч в коробке лежать

Некто

IriSka,
У меня валяется эта золотая штамповка из ссср, все убогонько уже давно выглядит, вобще не екает. Сейчас либо гаджеты, либо деньги, либо путешествия дарят

Екатеринбург
lampa81,

Задавалась этим вопросом. Пришла к выводу , что лучший графический планшет - iPad Pro и Apple Pencil. Диагональ побольше и все.
мама
Екатеринбург

Некто,

я ношу свою кольцо - у меня не убогое )))
все что вы перечисли можно на любой праздник подарить день рождения, новый год и пр. А окончание школы это не каждый год повторяющиеся событие и подарок должен быть особенный, а не просто деньги. Деньги потратятся, гаджеты сломаются...

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Посоветуйте, что можно подарить девочке на окончание школы в пределах разумного

В свете последних событий учебу в Праге и жилье там же
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Айфон, шубу, брюлики

Екатеринбург

Я буду дочери самодельный фотоальбом дарить. Собрала фотки с 1 сентября со всех 11 лет, распечатала. Оформлю сама, идеи есть уже кое-какие. Со словами хорошими, может стишками)) Интересно смотреть, как она менялась за все годы, как росла. Думаю это будет память.
Может ещё что-то подарим, если хорошо экзамены сдаст и поступит)) У неё ещё день рождения тут же, раззорение))

Аноним 202
IriSka:
Деньги потратятся, гаджеты сломаются...

Память-то остается. И она должна быть в голове, а не в бирюльках и пр.
Не, конечно, если девочка сильно любит золото, часики всякие - почему бы и нет ...
Лично мне кажется это событие столь грандиозно само по себе, что его материализация подарками все только портит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";