Апелляция результатов ЕГЭ

автор
мама
Екатеринбург

Кто подавал и чем закончилось? Добавили баллы или сняли имеющиеся? Родителей слушают или только ребенка?

автор
мама
Екатеринбург

Хотим обжаловать историю. Баллы за сочинение сняли несправедливо. В понедельник пойдет к историчке, что еще она посоветует.

Екатеринбург

Племянник подавал лет семь назад, по математике. Вернули балл. Но мне кажется, это скорее исключение. Решайте с учителем.

мама
Екатеринбург

Мы Огэ по русскому подавали. Поняли где могут вернуть, нам этот балл и вернули перепроверив, еще до того как мы в кабинет вошли. Даже говорить ничего не пришлось

мама
Екатеринбург

Нам тоже репетитор советует идти , пойдет в понедельник заявление писать.Причем тут родители? Ученик делает все сам.

мама
Екатеринбург

natela 5: Причем тут родители? Ученик делает все сам.

В заявлении было
Рассмотреть без присутствия
Сам
И с законным представителем
Но в 11 кл же 18 лет и представитель не нужен. Мы последние выбрали

автор
мама
Екатеринбург

Я бы хотела с ней пойти и за каждый балл биться. Сама она не сможет.

мама
Екатеринбург

Мамака3 автор темы: пойти и за каждый балл биться. Сама она не сможет.

Вы правы, родителям можно, учителю нет.
Но вначале проконсультируйтесь с учителем.

автор
мама
Екатеринбург

Завтра идет к учителю. За один вопрос вообще 0 баллов, хотя все написала, за сочинение сняли баллы за исторических личностей, хотя она всех этих князей упомянула, имен 5 точно.

Нижний Новгород

Мамака3 автор темы: Завтра идет к учителю. За один вопрос вообще 0 баллов, хотя все написала, за сочинение сняли баллы за исторических личностей, хотя она всех этих князей упомянула, имен 5 точно.

может не тех упомянула? проверьте еще раз сами

автор
мама
Екатеринбург

Подали на апелляцию без присутствия по совету учителя. Все равно меня слушать не будут, раз она совершеннолетняя и я уже не представитель.

мама
Екатеринбург

А моя не подала, а теперь желеет
Уверена сейчас, что правильно решила, а задание не зачли

автор
мама
Екатеринбург

olya_k,
Вроде еще можно математику профиль обжаловать. На сайте есть даты приема заявлений и дата рассмотрения.

автор
мама
Екатеринбург

Подружка дочери как раз математику обжалует, набрала 39 баллов и еще 1 лист с ответами куда-то пропал. Математический класс.

мама
Екатеринбург

Мамака3 ,
У нас база

автор
мама
Екатеринбург

По результатам апелляции нам добавили 2 балла! Пустячок, а приятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";