В лагерь без прививки от клеща нельзя?

Не я

А кто отказывает- то? Администратор или владелец???? Мой, когда в полтора года в частник пошёл, администратор нам категорически отказывала в приёме в сад без прививок. А когда я до владельца дошла, та спокойно сказала: по закону имеете право, приходите, без проблем примем.

мама
Екатеринбург

Можно. Пишите отказ и все. У меня два ребенка уехали в загородный, от управления образования путевки. Предупредили только, не ходить в лес, а территория лагеря обработана.

asa
мама
Екатеринбург

Радмила,
Куда вакцина делась ? Аптеки полны ей. Поставила вчера дочери - 800₽ в поликлинике на Испанских рабочих .

автор
мама
Екатеринбург

В наш лагерь оказывается есть бюджетные места. Их не берут без прививок от клеща. А мы платно. Платных с распиской берут))) Легерь не буду писать Спасибо огромное за подсказку, девочки

Екатеринбург

Аноним автор темы: Может поставить или уже поздно?

Сегодня дочери поставила, в центре иммунопрофилактики, ничего не сказали про нельзя. Правда, она в лагерь только в августе. В вашей ситуации не знаю, но советую уточнить именно у инфекциониста.

Аноним 329

дама в зеленом платье, Какую вакцину поставили?

Екатеринбург

Аноним: Какую вакцину поставили?

Отечественную - сказали, другую не закупают давно (предыдущие ставили австрийские).

Аноним 329

дама в зеленом платье, Спасибо, Всегда надеешься на чудо( Тоже надо ехать к Таватую ставить

Аноним 676

У моего нет прививки от кл.энцефалита. К педиатру обратилась, он сказал, сейчас ребенку никакие прививки ставить нельзя из-за поллиноза (на березу). Хоть в этом году особых проявлений не было, легко все прошло, а сейчас уже без антигистаминных, глаза не краснеют, нос чистый, только беклазон еще на всякий случай, но и его к концу июня будет прекращать. При этом медотвод сам педиатр не дает, отправляет к пульмонологу. Вот думаю, что лучше - просто отказ написать? Или записываться к пульмонологу и выпрашивать медотвод?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";