Футбол для детей 12+

автор
мама
Екатеринбург

посоветуйте секцию. до этого нигде футболом не занимался, во дворах играет
вообще есть такие секции, которые так поздно берут?

просто посетитель

KateS автор темы: , которые так поздно берут?

У моей знакомой сыновья начали играть прошлой осенью , 8 класс. Спортом раньше не занимался. На воротах стоит.
Брат , 10 лет , летает как звезда ! Нравится обоим . Ездят на соревнования . Мать отправила их на целый день в спорт. лагерь ( с 8 до 16), 2 тренировки в день. Дети счастливы, даже не завтракают. Подождите , кто -нибудь подскажет.

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: У моей знакомой сыновья начали играть прошлой осенью , 8 класс.

где они занимаются?

просто посетитель
Екатеринбург

Футбол в каждый двор.
Поищите в инете. Сейчас в некоторых дворах появились такие дворовые бесплатные секции. Ну у нас на Уралмаше точно есть

просто посетитель
Екатеринбург

Еще в где то в центре школа Спартак открылась. Пегас есть на Юмашева.

мама
Екатеринбург

*Aprel*,
Добрый день! А где на Уралмаше? Сын очень хочет)

просто посетитель
Екатеринбург

svetikova,
Команда Новатор на поле на ул. Новаторов (напротив нового дома Брусники). Точные дни тренировок не подскажу, но часто они там занимаются. Может в июле и на каникулы ушли.
Еще есть другие адреса на Уралмаше-Эльмаше. У них турниры бывают двор на двор). В контакте группа есть, но там давно никто не пишет. Поищите, может найдете инфу. Так и набирайте Футбол в каждый двор.

мама
Екатеринбург

*Aprel*,
Спасибо! мы как раз рядом живем)

просто посетитель

KateS ,
Не в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

Автор, я в том году узнавала, сыну 12 было. В двух секциях сказали, вы где раньше были. Набор с 6 лет.
А раньше он с травмой был, потом айкидо занимался. Сейчас вот футбол интересен.
Так что постою,послушаю

мама
Екатеринбург

ФОК на Эльмаше. СК ,,Исеть" при ДЮСШ 19 - тренер Воробьёв Г.Ю. берёт всех.

Екатеринбург

Мы ходим в12 лет. Школа FSS тел. 2077800 . Занятия в разных районах города. Еще есть Юниор, но летом они на каникулах.

Екатеринбург

если у ребенка есть данные, скорость или владение мячом, то его возьмут.
Поищите поисковиком футбольные секции, сходите на занятия, тренер посмотрит.

мама
Екатеринбург

Football United до 15 лет берут. Они как научатся их в более серьезные турниры тренер подтягивает. А начинать заниматься никогда не поздно! какие-то пробелы можно подтянуть и просто индивидуально занимаясь

автор
мама
Екатеринбург

anastasia90: Football United

у вас там занимается кто-то? недешевые занятия, хочется реальные отзывы услышать

просто посетитель
Екатеринбург

svetikova,
у меня сына позвали в секцию сейчас летом - на поле на улице Уральских Рабочих - это какая то городская футбольная программа - бесплатная , дети разных возрастов там
еще он на детский стадион ходит на Кировоградской - в ДЮСШ, но там вроде ограничение по возрасту

мама
Екатеринбург

Капучино,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

olcul: ФОК на Эльмаше. СК ,,Исеть" при ДЮСШ 19 - тренер Воробьёв Г.Ю. берёт всех.

А мы сбежали от тренера, очень много ребят в группе-игрового времени оч.мало, тренер не обязательный, за год деградация произошла. Так, как занимаются там - можно и во дворе бегать. Хотя есть там несколько родителей-они с тренером на одной волне-вместе курят у ФОКа и спиртные напитки распивают. Каждому своё, как говориться.

мама
Екатеринбург

Сейчас сын занимается в Детском Досуговом Центре Комета на Электриков-очень нравится- весна, осень футбол и офп, а зимой хоккей. Тренер молодой, но ребята от него в восторге.

мама
Екатеринбург

в районе дворца спорта есть что-нибудь?

мама
Екатеринбург

ForeveY,
я с вами полностью согласна! Адрес Кометы напишите, пожалуйста))

будущая мама
Екатеринбург

Сын 9 лет тоже очень просится в футбол.
Есть что то в пионерском районе? Вот СК УРАЛ смотрю не могу понять. неужели у них нет секции футбола на таком то поле....?

мама
Екатеринбург

olcul,
ул. Электриков, 26
Тел. 300-15-02
Руководитель структурного подразделения - Конюхов Алексей Андреевич.
"Хоккей во дворе"
это подразделение от «Центр детско-юношеский «Созвездие», там много адресов и направлений, в том числе спорт, танцы, патриотические клубы.
есть группа в Вк
https://vk.com/club41970740

мама
Екатеринбург

ForeveY,
благодарю!

мама
Екатеринбург

Бомбошка: пионерском

В Виктории смотрите, есть футбол. На сайте есть по возрастных группам свободные места.

мама
Екатеринбург

Бомбошка: пионерском

А ещё есть на советской, академическая (не уверена, там хоккейная коробка, вроде есть и футбол) смотрите клубы доп. Образования, там список по микрорайона есть, где какие секции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";