Кто учится в началке 200 школы?

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем. Расскажите пожалуйста о школе, учителях и своих классах, кто учится в началке (особенно интересны 2- е классы). Думаю ребенка туда перевести из 180.

Екатеринбург

Учимся в 2 смены. А, что вас не устраивает в 180?

автор
мама
Екатеринбург

..:::КнОпосьКа:::..,
Ребенок в спортшколе, тренировки начинаются в 14 часов, в 1 кл уроки были до 13 часов и час- внеурочная деятельность, на которой иногда вели значимые предметы. Мы уходили в 13 часов, пропуская эти значимые предметы. На 2 класс нас предупредили, что учимся до 15 часов, причем именно серьезные предметы будут до 15 часов. С таким режимом мы вообще никак не успеваем в спортшколу, образованием тоже жертвовать не хотим.

В 200 школе, насколько я понимаю, началку отпускают раньше.

Екатеринбург

Учитель вроде ничего, но иногда бывают претензии, но это наверное у всех так, идеальных не бывает. С Английским беда, т.е. он как бы есть, за него спрашивают, но учить не учат. Столовая многим не нравится, но моя ест почти все, так что очень редко жаловалась, зависит все от ребёнка.

Екатеринбург

Yuma ,
Второй класс будет учиться во вторую смену.

Екатеринбург

Только вроде класс с углубленным английским учится в первую смену всегда, но они учатся ещё по субботам.

автор
мама
Екатеринбург

..:::КнОпосьКа:::..: Второй класс будет учиться во вторую смену.

Спасибо огромное Вам за ответы!! Весь год во вторую?

..:::КнОпосьКа:::..: Только вроде класс с углубленным английским учится в первую смену всегда, но они учатся ещё по субботам.

Обычные классы не учатся в субботу? А в классе с углубленным английским его нормально преподают, или тоже спрашивают, но не учат?

..:::КнОпосьКа:::..: моя

А ваша во 2 классе? Много человек в классе? А со скольки до скольки 2 смена учится?

Екатеринбург

Да, весь год, у них чередуются смены. 1класс с первой, 2 со второй, 3 опять с первой. Моя перешла в 3 класс. Учатся во вторую смену два дня с 12:30 и три дня с 13:30, и до 17:50. Обычные классы не учатся по субботам, в английском вроде хорошо преподают. Детей вроде человек 28.

автор
мама
Екатеринбург

Аппну, а есть кто на сайте, у кого дети ходят в англ класс?

..:::КнОпосьКа:::..,
Спасибо!!

Екатеринбург

На сайте школы посмотрите расписание, там увидите до скольки они учились, 2 г класс английский. Только в расписании не пишется внеурочка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";