Что можно сделать,но при этом не навредить своему ребенку.

Аноним 776
автор

Начну из далека.История не простая.Вообщем четыре года назад отдала свою дочку в первый класс радость дочка старше стала было желание учится, развиваться.Закончили первый класс перешли во второй,более всё-таки ответственный и тут мы узнаем нашу учительницу попросили уйти :( На её место пришла девушка которая сама ещё учится в пед.институте.Я не против,но я(и не только до.родители)обратили внимание на завышенной успеваемости,по сути головы пустые.Пару активных мам и я плюсом пошли до директора,она развела руками учителя что не люди учатся вместе с детьми все будет хорошо дети привыкнут.Закончили 2-ой класс.Осень первое сентября и снова узнаем о смене учителя и снова второй год вторая смена.Какая была злость словами не передать,пошли к директору она давай говорить,что предыдущий учитель ушла по своим причинам вышла замуж уехала.Мы поверили,на деле оказалось что директор слишком много на нее взвалил, студентка оказалось не готова и оплата ее не устраивала.В третьем классе была снова студентка,но эта по уверенней и требовательней оценку "5" заработать нужно было.Закончили 3-ий класс и тут в вацапе списались узнали,что директор от нас её отзывает это что же такое.Скажите сменить школу,вот нет на районе школы одна заполнена,другая меня пугает отношении учитель не досмотрела и ребенок умер :( вот что делать директор опять не пойдет на встречу :( многие говорят терпеть не жаловаться типа ещё учится долго,по терпеть.А дети от этого реально устали ведь каждый учитель объясняет по своему и материал никак не усваивается что сделать в моей ситуации.Дети тоже устали от этого,а вот нам прошлый год обьясняли по другому.Все на нервах,учится желание гаснет...

Аноним 203

Аноним автор темы: что сделать в моей ситуации

Подтянуть свой русский язык. Кровь из глаз же.

Екатеринбург

Аноним автор темы: и снова второй год вторая смена.Какая была злость словами не передать

ладно вам тут чего так злиться? у меня сын 4 5 6 и сечас 7 все со второй.. ну что делать теперь

Анонимный ник

Сегодня нашествие безграмотных анонимов?! Невозможно же читать, глаза кровоточат

Аноним 873

аноним: Подтянуть свой русский язык. Кровь из глаз же.

+++

Анонимный ник

Аноним автор темы: материал никак не усваивается

У автора, видимо, тоже учителя часто менялись, поэтому русский не усвоился

Аноним 776
автор

Я смотрю,Вам бы лишь осудить мою грамотность.Что ж спасибо ,всеумнейшие и всезнающие...

Аноним 281

Аноним ,
Не нервничать, система образования умирает, Вы видите всё сами.
Так что ответственность за обучения своего ребёнка взять на себя.

мама
Москва

Аноним автор темы: и тут мы узнаем нашу учительницу попросили уйти

Вам бы следовало еще на этом моменте напрячься. почему ее уволили? Вас, родителей/детей она устраивала? Почему родком не поставил вопрос ребром по данному увольнению? В 4-м классе я бы не стала уже воду мутить. Еще год и дети все равно перейдут на предметное обучение и у них будет не 1 учитель,а 10 разных. У ваших детей по крайней мере уже есть опыт по работе с разными учителями.

П.С. к сведению родком это вообще то не только клуши, которые деньги трясут на подарки, это, при правильной организации мощный инструмент для выстраивания взаимоотношений между родителями и администрацией. При конструктивном диалоге ( порой весьма жестком) родком в состоянии весьма значительно влиять на ситуацию в классе/школе. У нас была ситуация, когда новый директор уволила учителя, родители таааак врубились в драку, что директор принесла публичные извинения учителю и вернула ее на место. Есс-но не обошлось без писем в Департамент образования.

мама
Екатеринбург

я не осилила, в чем там проблема у автора

Анонимный ник

Аноним автор темы: спасибо ,всеумнейшие и всезнающие

На здоровье

Аноним 203

Аноним: Так что ответственность за обучения своего ребёнка взять на себя.

лучше школа

Анонимный ник

Аноним?: вот не пофиг, кто как пишет?

Представляете, нет! Это же неуважение к форуму, к людям, которые пытаются это прочитать, вникнуть и, возможно, дать дельный совет

Аноним?: Вас же принудительно не затаскивают в эту тему

Так в названии ошибок не было, зашла, потому что тема показалась интересной
А тут такое...

Аноним 663

Katie: я не осилила, в чем там проблема у автора

Ребенок закончил 3 класс, каждый класс новая учительница. И в 4 опять будет новая. И автор думает, может, ребенка перевести в другую школу, там учителя не меняются, но умирают дети. Это если кратко

Екатеринбург

Аноним автор темы: учитель не досмотрела и ребенок умер

предлагаю банить за такие вбросы

Автор... Идите в школу учительницей. Хуже уже не будет.

Аноним: система образования умирает,

Аноним 776
автор

Анонимный ник,
Прекрасно,Вы тут главная о грамотности.Вперед в массы...что тут неуважительного.Лично,Вам.Я спрошу спросила,вы как из скорлупы не правильно переписать срочно

Анонимный ник

Аноним автор темы: Прекрасно,Вы тут главная о грамотности.Вперед в массы...что тут неуважительного.Лично,Вам.Я спрошу спросила,вы как из скорлупы не правильно переписать срочно

Боже...
Вы трезвы?

Аноним 776
автор

Спросили совета,нарвались ещё на меня.... сторожилы форума всезнайки млин.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я спрошу спросила,вы как из скорлупы не правильно переписать срочно

Автор, миленькая, не обижайтесь. Ну, действительно, вы нервничаете. Пишете такое, что ничего понять нельзя...

Аноним 302

Аноним: там учителя не меняются, но умирают дети.

Отчего умирают? Если болезнь, то при чем тут учитель?

Аноним 302

Аноним автор темы: другая меня пугает отношении учитель не досмотрела и ребенок умер

Слова не дошли до ребенка, а подзатыльник не дать, сразу уволят. Как в лагере, в соседней теме.

мама
Москва

В первую очередь - взять и почитать орфографический словарь Потому что читать невозможно

Аноним?: ну вот не пофиг, кто как пишет? Что за полиция грамотности? Вас же принудительно не затаскивают в эту тему и не просят оценить уровень храматнасти . Воспитатели, блин..

Простите, но просто невозможно читать, когда точки стоят в середине предложения, а между предложениями нет точек. Про остальные ошибки и знаки препинания уж молчу.
Я сдалась на третьем предложении.
А могла бы что=то дельное посоветовать, если бы было возможно дочитать и ПОНЯТЬ тему.

мама
Екатеринбург

В ситуации с учителем ничего не делать. Остался год, перетерпите. А вот

аноним: Подтянуть свой русский язык.

обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";