Какой рюкзак купить школьнику среднего звена??

Анониммм

Аноним автор темы: а на сколько литров смотреть на 5-6 класс рюкзаки?

Я взяла на 28 л вот такой(он мне кажется не маленьким) ,но у меня ребенок не крупный.Есть варианты 30 и 32 у этой фирмы.

мама
Екатеринбург

Я Манарагу брала. Сносу ему не было и низ на двух молниях - на два отделения можно было удлинить. На груди и снизу крепления, он ими пользовался обычно, удобно если руки нужно освободить, а не придерживать. Жестикулировал и рассказывал о прошедшем дне много и ничего не спадало плеч.

Аноним 456

а где у нас вживую посмотреть рюкзаки сейчас? в какой магазин с нормальным выбором податься? хочется и пощупать, и померить))

мама
Екатеринбург

Некто,
Спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

В Спортмастере на сайте огромный выбор рюкзаков. Я своей купила Пума, за год ему ничего не сделалось. Еще в магазине Мир сумок огромный выбор рюкзаков. У них есть магазин на Черняховского и в торговых центрах где-то тоже видела:то ли в Гранате, то ли в Мегаполисе.

просто посетитель

Я смотрела на WB разные фирменные дорогущие (7-14 тр) рюкзаки своей пятикласснице. А она просто пошла и сама купила себе в магазине какую-то китайщину за 800 рублей и отходила с ней год довольная.

Больше я решила не париться. Поедем в Мегу, там выберем.

АноНИМ

анонимней нет,
+++++ сын 13 лет, за 900 р в cropp купил и довольный год проходил, ещё этот год проходит. А я дорогущие рюкзаки покупала.

Аноним 994

А дать право выбора самому школьнику в магазине не вариант?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vans и h&d уже много лет. с рюкзаком ходит постоянно. гуляет всегда с ним. 11 й класс нынче. с 4го класса выбирает сам рюкзаки. я только цену одобряю или нет

Екатеринбург

ванс купили просто рюкзак.
мне не нра а сыну хотелось. ну надо так надо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тоже в 5 класс идём, выбрали Coocazoo. Покупали в Интернет магазине в Германии.

мама
Екатеринбург

Дети просто посмотрят с чем ходят "старшаки" и тоже запросят "китайщину" до 1000р. И все.
Уже возраст такой, что родители не авторитет в вопросах стиля. Там глянешь, в чем ходят, даже бы и не подумала такое покупать :какие-то парки оверсайз унисекс, толстовки-худи одинаковые мешковатые, с капюшонами, кеды зимой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";