Как быть?

Аноним 846
автор

Ребёнка (старшеклассника) отправили на неделю к бабушке с дедушкой. Сегодня у бабушки повысилось давление и ее положили в больницу. Муж позвонил. Вроде ничего страшного на даче переработала и давление скакануло. Билеты домой на вторник. Бабушка сказала, что нормально и забирать раньше не надо. Но там ещё внуки. И мне как то не по себе.
PS Ехать 500 км в одну сторону.
Как поступить не знаю? Ехать на завтра на машине или сидеть на попе ровно и не дергаться?

Аноним 604

А дедушка не присмотрит до вторника?

Аноним 846
автор

Сходить в магазин и купила пельмени дети и сами смогут. Все уже старшеклассники

просто посетитель
Екатеринбург

до вторника три дня.
ничего со старшеклассником не случится
бабушку может прокапают да отпустят

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сидеть на попе ровно и не дергаться?

+++
если ребенок разумный. а не глаз да глаз-так и с дедом время проведет. С внуками помладше поможет и по дому. Полезно опять же

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сидеть на попе ровно и не дергаться?

Если

Аноним автор темы: Все уже старшеклассники

Аноним 846
автор

Если бы это была моя мать, я бы рванула к ней не задумываясь. Муж не особо горит деланием рвануть на 1000 км

мама
Тюмень

Я не поняла, вы за кого беспокоитесь-то, за сына-старшеклассника или за бабушку??? Дедушка за кем должен присмотреть - за старшеклассником???
Мы рванули бы. В больницу к бабушке. Вернее, уже было такое - муж к своей маме в Казахстан поехал в ночь, когда свекровь позвонил, что ее с гипертоническим кризом в больницу увезли с работы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если бы это была моя мать, я бы рванула к ней не задумываясь.

тут смотреть. Если есть возможность остаться там-так поехала бы. Если в понедельник всем на работу-так чем поможете?

Аноним 846
автор

В среду у нас путёвка за границу

мама
Санкт-Петербург

Старшеклассник - это ничего. Сейчас дети прекрасно готовят еду по инструкциям с Ютьюб, если жизнь заставит. Здоровья бабушке.

Аноним 846
автор

Даже если мы поедем то оставаться точно не будем. По хорошему я бы бабушку проведала в больнице и забрала сына домой одним днём

Аноним 846
автор

Муж поговорил с матерью - она оказывается бассейн шести кубовый одна ведром весь вычерпала. Хотела помыть. Вот после этого и поплохело. Мать настаивает что все хорошо и приезжать не надо

анонИм

Аноним автор темы: она оказывается бассейн шести кубовый одна ведром весь вычерпала

Есть женщины в русских селеньях Я мужу сказала, он даже поперхнулся. А по теме: здоровья этой сильной женщине.

Аноним 846
автор

Вот оно ей надо было?
Дети были с дедом в городе, вот она решила помыть. Неужели нельзя было мальчишек заставить?

мама
Санкт-Петербург

Что уж теперь..

анонИм

Аноним автор темы: Вот оно ей надо было?

Ну вот есть такие женщины. Я сама такая. Но уже осмотрительней стала, так как давление действительно начало прыгать. Но я чувствую давление, а некоторым только под 200 плохо становится.
Думаю, что вам не надо рвать за 500 км за сыном. До вторника ничего не случится. Свекровь разговаривает по телефону, под наблюдением. Всё наладится. Да и дед справится с внуками.

мама
Екатеринбург

Chайkа: Я не поняла, вы за кого беспокоитесь-то, за сына-старшеклассника или за бабушку???

+++ Если бы дети дошколяята или младшие школьники были... а тут лбы здоровые

Аноним автор темы: Мать настаивает что все хорошо и приезжать не надо

пожилые сначала говорят "не надо", а потом и обидеться могут. Но тут слово мужа главное, его же мама

Аноним 846
автор

После бассейна она ещё и огород копала

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: После бассейна она ещё и огород копала

Здоровья маме на долгие годы! Сыну обьяснить, что у них тест-драв - мужчины сами готовят, сами убирают, за огородом смотрят , и САМОЕ ГЛАВНОЕ, ежедневно с больницу к бабушке с передачами. Это не трехлетки за которыми глаз да глаз нужен. Магазин и огород есть, еду добудут. Ваша паника не совсем понятна. Едет домой по заранее купленным билетам.

Тюмень

mikka,
+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";