Экскурсии для детей

Обмен Дневниками Граффити Фолз

ириана автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день. Сыну 8 лет, "заболел" этими дневниками, написал свой вариант. Убежден, что должен закопать свой и обязательно найти чужой дневник. Если есть здесь такие же граффоманы, давайте сговоримся, кто где прячет и "случайно" найдем. Для нас удобно в парке Зелёная роща)) можно в личку, можно в тему
не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
??
Екатеринбург
Мой ведёт такой дневник. 9 лет. Но он у меня давно пишет разные заметки из жизни. И я не слышала от него, что дневник надо закопать. И не хочу, это же потом такая память будет
ириана автор темы
Екатеринбург
мама
??,

Так я тоже не любитель копать в парке)) сын говорит, что это ритуал такой, случайно найти секретный дневник. Я сама не фанат этой "литературы", но сын подсел серьезно
Ich bin
Екатеринбург
мама
Мой тоже во втором классе примерно все просил у меня эту книгу. Полистала-ужас ведь ужасный. Нет, отказала ему в чтении такой "высокой"литературы. Повозмущался, в классе у кого-то почитал и пропал интерес. Сейчас читает котов воителей, приключенческую лит-ру)
Снежная пыль
Екатеринбург
мама
ириана ,

Добрый вечер, мы с сыном фанаты мультика))), купили дневник 3... Но так как там надо было купить специальную лампу и ручку( мы с папой не сообразили))... Сын потерял интерес( к книге, но друзьям показывает, мультик пересматриваем раз 120)))! Будем рады поучаствовать в квесте в парке, можно и не закапывать , а вложить куда-нибудь, главное придумать сюжет поиска !
ириана автор темы
Екатеринбург
мама
Снежная пыль,

Так мы ещё хотим найти чей-нибудь дневник, не только свой спрятать)
Ullla
Сочи
мама
ириана автор темы:
Граффити

Гравити! Вы же мать фаната, ай-ай-ай!))
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Снежная пыль
Екатеринбург
мама
ириана ,

Конечно и наш тоже, просто можно спрятать ( обменяться )купленными если они разные или дать задание детям создать свой дневник и спрятать
ириана автор темы
Екатеринбург
мама
Снежная пыль:
дать задание детям создать свой дневник и спрятать

Вот, мой создал и спрятал)) Давайте пишите, и организуем квест)
Снежная пыль
Екатеринбург
мама
ириана ,

Ого)))) какие молодцы! Даже спрятали! Я думаю до выходных сделаем. Напишу вам),а спрятать нужно именно в зеленой роще?
193 carino
Екатеринбург
мама
просветите меня, что это за Гравити Фолз? В нашем уголке еще этим дети не "болеют". Все больше какую-то бабку Гренни и мишку Фредди поминают :scratch:
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
193 carino:
Гравити Фолз

[url=https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%20%D0%A4%D0%BE%D0%BB%D0%B7&title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3A%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA]мультсериал[/url] , по диснею показывают
193 carino:
больше какую-то бабку Гренни и мишку Фредди поминают

игра страшилка 5 ночей с Фредди [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Five_Nights_at_Freddy’s]читайте тут подробнее[/url]
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).