Обмен Дневниками Граффити Фолз

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Сыну 8 лет, "заболел" этими дневниками, написал свой вариант. Убежден, что должен закопать свой и обязательно найти чужой дневник. Если есть здесь такие же граффоманы, давайте сговоримся, кто где прячет и "случайно" найдем. Для нас удобно в парке Зелёная роща)) можно в личку, можно в тему

??
Екатеринбург

Мой ведёт такой дневник. 9 лет. Но он у меня давно пишет разные заметки из жизни. И я не слышала от него, что дневник надо закопать. И не хочу, это же потом такая память будет

автор
мама
Екатеринбург

??,
Так я тоже не любитель копать в парке)) сын говорит, что это ритуал такой, случайно найти секретный дневник. Я сама не фанат этой "литературы", но сын подсел серьезно

Екатеринбург

Мой тоже во втором классе примерно все просил у меня эту книгу. Полистала-ужас ведь ужасный. Нет, отказала ему в чтении такой "высокой"литературы. Повозмущался, в классе у кого-то почитал и пропал интерес. Сейчас читает котов воителей, приключенческую лит-ру)

Екатеринбург

ириана ,
Добрый вечер, мы с сыном фанаты мультика))), купили дневник 3... Но так как там надо было купить специальную лампу и ручку( мы с папой не сообразили))... Сын потерял интерес( к книге, но друзьям показывает, мультик пересматриваем раз 120)))! Будем рады поучаствовать в квесте в парке, можно и не закапывать , а вложить куда-нибудь, главное придумать сюжет поиска !

автор
мама
Екатеринбург

Снежная пыль,
Так мы ещё хотим найти чей-нибудь дневник, не только свой спрятать)

мама
Сочи

ириана автор темы: Граффити

Гравити! Вы же мать фаната, ай-ай-ай!))

Екатеринбург

ириана ,
Конечно и наш тоже, просто можно спрятать ( обменяться )купленными если они разные или дать задание детям создать свой дневник и спрятать

автор
мама
Екатеринбург

Снежная пыль: дать задание детям создать свой дневник и спрятать

Вот, мой создал и спрятал)) Давайте пишите, и организуем квест)

Екатеринбург

ириана ,
Ого)))) какие молодцы! Даже спрятали! Я думаю до выходных сделаем. Напишу вам),а спрятать нужно именно в зеленой роще?

мама
Екатеринбург

просветите меня, что это за Гравити Фолз? В нашем уголке еще этим дети не "болеют". Все больше какую-то бабку Гренни и мишку Фредди поминают

просто посетитель
Екатеринбург

193 carino: Гравити Фолз

мультсериал , по диснею показывают

193 carino: больше какую-то бабку Гренни и мишку Фредди поминают

игра страшилка 5 ночей с Фредди читайте тут подробнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";