Рассветный или Космос?

bessa автор темы
Екатеринбург
мама
Собственно вопрос в теме. Мальчик, 11 лет. В лагерь от Екатеринбурга не ездил, но опыт загородных лагерей есть. Какой лагерь интереснее?
Ты сильная! Я сильная! Ты матёрая! Я матёрая! Ты даже не знаешь, что такое сдаваться! Я даже не знаю, что такое матёрая
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
я бы космос выбрала.
смотрите еще на удобства и отопление.
fijrdlm
Екатеринбург
просто посетитель
А что, путёвки есть ещё в наличии?
Женечка8712
Екатеринбург
мама
У меня дочь сейчас в "Рассветном", нравится. Говорит лучше чем в прошлом году
Анархия
Екатеринбург
мама
Расскажите как в Рассветном в этом году?. Отзывы прошлого года как то не вдохновляют((( там все совсем неблагоустроенно? Как с едой и мероприятиями?
Aleshka*
Екатеринбург
просто посетитель
Мальчишки ничем не заняты в Рассветном. Из развлечений: телефон, футбол, помыться. Но нравится)))
мамасонимиши
Екатеринбург
мама
Женечка8712:
У меня дочь сейчас в "Рассветном", нравится. Говорит лучше чем в прошлом году

А у меня дочь наоборот говорит (связывается с девочками из 2 см, сама на 3 поедет), что стало только хуже. Все старого директора и вожатых вспоминает
sector88
Екатеринбург
Aleshka*:
ничем не заняты в Рассветном. Из развлечений: телефон, футбол, помыться. Но нравится)

такую же информацию слышала от мам из нашего класса (мамам там не понравились условия,чисто конечно,но все уже "бывалое",а детям там как раз и нравится из-за того что предоставленны сами себе,дома хоть мать от телефона отгоняла,а там некому),поэтому на 2 смену они отправили в Космос,мы тоже 1 раз едем и то же решили в Космос (родителям нравятся условия,детям развлечения).....но как всегда что хорошо одному,другой выскажет свое "фу"....почитайте отдельные темы за космос и рассветный 2018 есть...
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
Мои 2й год в Космос, другой лагерь даже не рассматривали). Но сравнить им не с чем.
Дочь 13 и сын 9 лет.
Анархия
Екатеринбург
мама
Aleshka*:
Из развлечений: телефон, футбол, помыться.

Помыться это очень хорошо конечно))))) Нам в этом году совсем ничего не досталось и наш резерв везде вообще не сдвинулся, вроде есть возможность за полную стоимость отправить в Рассветный , по крайней мере не отказали, и заявление приняли, ждем конца недели
мамасонимиши
Екатеринбург
мама
Анархия:
и наш резерв везде вообще не сдвинулся, вроде есть возможность за полную стоимость отправить в Рассветный

странно, в начале июня активно Рассветный 3 смену предлагали за 7 тыс.
Анархия
Екатеринбург
мама
мамасонимиши:
странно, в начале июня активно Рассветный 3 смену предлагали за 7 тыс.

как то мы видимо в число это не попали((( сегодня приняли заявление за полную стоимость, пока путевки нет, но может быть кто то не выкупит из заявившихся. В других районах отказ совсем или предложили Мечту и Изумруд тоже по полной цене
мамасонимиши
Екатеринбург
мама
Вот именно предлагали на работе Отдел персонала всем желающим подходить и оформлять в администрации, а не тем кто в резерве был. Дороговато для Рассветного по полной стоимости ездить
Aleshka*
Екатеринбург
просто посетитель
Анархия,

Активно предлагали за 7 тыщ какой-то лагерь с бассейном в администрации Ордж р-на. Прям много мест было. Досуг в рассветном для мальчиков - никакой. Может хоть курить не начнут.
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
Салют они предлагают, в Артемовском р-не
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).