Рассветный или Космос?

автор
мама
Екатеринбург

Собственно вопрос в теме. Мальчик, 11 лет. В лагерь от Екатеринбурга не ездил, но опыт загородных лагерей есть. Какой лагерь интереснее?

просто посетитель
Екатеринбург

я бы космос выбрала.
смотрите еще на удобства и отопление.

просто посетитель
Екатеринбург

А что, путёвки есть ещё в наличии?

Екатеринбург

У меня дочь сейчас в "Рассветном", нравится. Говорит лучше чем в прошлом году

просто посетитель
Екатеринбург

Мальчишки ничем не заняты в Рассветном. Из развлечений: телефон, футбол, помыться. Но нравится)))

Екатеринбург

Женечка8712: У меня дочь сейчас в "Рассветном", нравится. Говорит лучше чем в прошлом году

А у меня дочь наоборот говорит (связывается с девочками из 2 см, сама на 3 поедет), что стало только хуже. Все старого директора и вожатых вспоминает

Екатеринбург

Aleshka*: ничем не заняты в Рассветном. Из развлечений: телефон, футбол, помыться. Но нравится)

такую же информацию слышала от мам из нашего класса (мамам там не понравились условия,чисто конечно,но все уже "бывалое",а детям там как раз и нравится из-за того что предоставленны сами себе,дома хоть мать от телефона отгоняла,а там некому),поэтому на 2 смену они отправили в Космос,мы тоже 1 раз едем и то же решили в Космос (родителям нравятся условия,детям развлечения).....но как всегда что хорошо одному,другой выскажет свое "фу"....почитайте отдельные темы за космос и рассветный 2018 есть...

просто посетитель
Екатеринбург

Мои 2й год в Космос, другой лагерь даже не рассматривали). Но сравнить им не с чем.
Дочь 13 и сын 9 лет.

Екатеринбург

Анархия: и наш резерв везде вообще не сдвинулся, вроде есть возможность за полную стоимость отправить в Рассветный

странно, в начале июня активно Рассветный 3 смену предлагали за 7 тыс.

Екатеринбург

Вот именно предлагали на работе Отдел персонала всем желающим подходить и оформлять в администрации, а не тем кто в резерве был. Дороговато для Рассветного по полной стоимости ездить

просто посетитель
Екатеринбург

Анархия,
Активно предлагали за 7 тыщ какой-то лагерь с бассейном в администрации Ордж р-на. Прям много мест было. Досуг в рассветном для мальчиков - никакой. Может хоть курить не начнут.

просто посетитель
Екатеринбург

Салют они предлагают, в Артемовском р-не

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";