Что подарить мальчику на 8 лет?

мама
Екатеринбург

Мой просит бинокль

Екатеринбург

Тоже ищу подарки сыну, в Сима лэнде очень много опытов разных, прямо отдельный раздел есть и по возрасту можно сортировку сделать.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
3д ручку,магнитный конструктор, конструктор майкрафт, магазин с очень хорошими ценами в здании кора с торца (возле выезда из города)"китайский магазин"

Екатеринбург

3Д принтер, Стикбот как варианты

Я аноним

Домосед_ка: Мой на 8-летие ждёт самокат трюковой

продскажите может вы в них разбираетесь где посмотреть и какие хорошие?

roza-mimoza

Аноним автор темы: Настольные игры подскажите пожалуйста какие-нибудь.

BONDIBON
до чёрта всяких

мама
Екатеринбург

Просил автомат Нёрф и беговые лыжи

мама
Екатеринбург

Аноним , однодневная игрушка, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Могу предложить то, что интересовало нашего сына после того, как надоело лего. Он, типа, блоггер (или влоггер)? Канал на ютюб ведет. Покупали портативную камеру. В комплекте было очень много разных держателей: на голову, на стол, на велик, штативы - большие, маленькие, гибкие и пр. Водонепроницаемый чехол. Новый телефон покупали с хорошей батареей и очень большой памятью для съемок и тяжелых игр. Квадракоптер для съемок с высоты. Велик новый. Часы G-Shock (оказались не нужны). Настольные игры. Еще сын любит различные компьютерные игры - искали мягкие игрушки героев. Обычный фотоаппарат (не пользуется спросом). Чехол для телефона на велик, чтобы можно было ехать и телефон был перед тобой под прозрачной пленкой - можно покемонов ловить.
Сейчас ребенок ждет лазерный гравер! Будет друзьям подарки делать.
Выжигательный набор.

Инкогнито

Аноним автор темы: Сразу предупреждаю - лего дома очень много разного. Раньше очень любил собирать, но последние несколько месяцев как отрезало.
Настольный хоккей дома есть, электронный конструктор "Знаток" есть, головоломки всякие есть. "Железные" конструкторы его категорически не интересуют, машинки тоже не очень любит.

расскажу что нам дарили на 8 лет

  • магнитный конструктор , какой-то китайской фирмы - не держится, отваливается - выбросили в ведро.
    Хотите купить - покупайте оригинал.

  • настольные игры:
    монополия с карточками (любит, т.к в нашей коллекции это уже 4-я монополия), Дженга бум бомба, шпион (как выбраться из наручников и открыть сейф), Активити

  • книги (читать любим) , подарили всю серию детектива Пьеро, Энциклопедии, книгу Лего (идеи)

  • Большой набор опытов

  • Бильярд (почти настоящий) шары из кости, кий - целый набор, но он большой по размеру.

Екатеринбург

как то так,
Я вживую пока только в Декатлоне смотрела. А так ещё хочу в магазин Динамо где-то в районе Белой башни доехать. Точно модель не помню, но что-то с Pixel в названии есть

Екатеринбург

мы подарили племяннику выжигательный аппарат.очень он хотел

Аноним 77
автор

nadym: выжигательный аппарат

аппарат уже есть

Инкогнито: Большой набор опытов

не подскажете какой конкретно?

Инкогнито: шпион (как выбраться из наручников и открыть сейф

у вас нет случайно ссылки? очень любит играть в шпионов

Аноним 77
автор

Musi4ka: Аноним , однодневная игрушка, на мой взгляд.

это Вы про телескоп+микроскоп?
https://www.sima-land.ru/1629481/nabor-uchenogo-teleskop-plusmikroskop-3-h-kratnoe-uvelichenie-svetovye-effekty-rabotaet-ot-batareek/?sort=-price

roza-mimoza: BONDIBON

уже есть 3 игры, поиграл, но не долго

Аноним 597

Микроскоп, телескоп, мой очень доволен был, но стоимость не ниже 8 тыс.

Аноним 77
автор

Аноним: Микроскоп, телескоп, мой очень доволен был, но стоимость не ниже 8 тыс.

видимо этот из Сима ленда ниочем(((

Екатеринбург

Аноним автор темы: подскажете какой конкретно?

На том же Сима лэнде есть несколько наборов, в каждом по 5 опытов, они в разных коробочка. Опыты тоже в наборах все разные.

мама
Екатеринбург

Автор, да. Этот микроскоп совсем игрушечный. Если покупать опыты, то что-то более интересное: выр-ка электричества, извержение вулкана и т.д.

Инкогнито

Аноним автор темы: не подскажете какой конкретно?

на фото

Аноним автор темы: у вас нет случайно ссылки? очень любит играть в шпионов

простите не поняла какой ссылки?
могу скинуть ссылку на наши игры в магазине
вскрыть сейф

освободиться от наручников

мама
Екатеринбург

как то так,
Своему покупали на уралмаше сайт вроде velotrek96.

Я аноним

Домосед_ка: Я вживую пока только в Декатлоне смотрела

вот из декатлоне у подружки за 3800,уже 3 год не ломается

Яннчик: Своему покупали на уралмаше сайт вроде velotrek96

спасибо, посмотрю

Аноним 626

zzz: Если ребёнок сам не знает , что он хочет,

сыну уже 7 лет, и мы с мужем ему с 5 лет на др дарим впечатления, а не какой-то материальный подарок. День в ЦПКиО, игровые автоматы в Гранате, какие-то интересные поездки... Для нас это повод поиграть всей семьей ) у меня сы не избалованный, ему хватает. На 7-летие мы пол-дня пробыли в Гранате, куча жетонов ( по скидке на др), игровые автоматы- сколько хочешь, кино и кафе. И да, он был очень рад )
А, да, еще в лазертаг ходили, батутный парк, аквапарк, и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";