Хвастаемся рюкзаками для первоклашек и не только - 2018 (фоточная)

Аноним 180
автор

Давайте здесь хвастаться рюкзаками-портфелями-ранцами, кто что купил на 1 сентября 2018

мама
Ярославль

Не знаю, что делать с рюкзаком. На дочери рюкзаки-короба смотрятся ужасно. Какие есть модели по аккуратнее? Покажите кто какие купил, особенно для некрупных детей?
Примеряли некий DeLunа. По форме аккуратный, но расцветки специфические.
Нравятся Beckmann по описанию, но возможности в живую его посмотреть нет.
Присоединяюсь к просьбе устроить хваст рюкзаками

мама
Екатеринбург

Кг да мой собирался в первый класс, смотрела рюкзаки, чтобы внешняя часть была мягкой и затягивалась шнуром. Т.е. спинка и бока твердые, а снаружи мягко, вверху клапан, а под ним кулиска. Сейчас поищу фотки. Видела такие в Живом слове девочковые, потом купила своему в иньернет-магазине, другой, но суть та же

KsuKsunchik: На дочери рюкзаки-короба смотрятся ужасно. Какие есть модели по аккуратнее?

KsuKsunchik: Нравятся Beckmann

Вот мои тощие дети как раз бекман и носят
Есть какой-то российский аналог, цвет не такие интересные, но геометрия такая же

мама
Екатеринбург

Вот такой у моего. На первом фото видно кулиску. Подобные модели есть точно у Эрих Краузе, модель Спорт Балтимор (мальчиковая модель, но есть подобные и для девочек)

мама
Екатеринбург

Моей, правда, через год в школу, но рюкзак был куплен еще в том году
В принципе, мне нравится, орто, но при этом не громоздкий

мама
Екатеринбург

S-Ulia,
Мелкая одноклассница сына тоже))) но он у них все время битком набит. Сменку отдельно в мешке она носит

Znayka: Сменку отдельно в мешке она носит

Ну не знаю, у моих сменка влезает. Сын туда умудряется и физкультурную форму засовывать, а дочери проще в руках донести

мама
Екатеринбург

Младший в школу пойдёт через год, буду покупать тоже мягкий, короба совсем не нравятся

мама
Екатеринбург

S-Ulia,
Нетзнаю, у моего большой рюкзак, все влезает, и вода, и сменка, и физра

мама
Ярославль

S-Ulia,
А всякие папки, альбомы типа А4 влезают в него? Место для тетрадей, учебников хватает?
У моей в подготовишках был madpax половинка. Классный рюкзак, но для школьного маловат будет. А полноразмерный ей велик сильно.

KsuKsunchik: А всякие папки, альбомы типа А4 влезают в него? Место для тетрадей, учебников хватает?

Они носят всё, кроме материалов для технологии и красок для ИЗО

KsuKsunchik: madpax половинка

16 литров?

Анапа

KsuKsunchik,
Миша с коробом. Или Маша... Простите. У меня дочка меньше вашей, взяли гризли. Ни разу не пожалели. Дочь не накрывает, в первом классе все влезало, иногда и сменка и папки для изо/труда. Но, потом стали хранить в шкафчиках все ненужности. Отходили год - как новый, не маркий, без единорогов и прочих феечек. Программа - школа России.
Вот наш. Если будет мал во втором классе, будем подыскивать. Но, в этот я влюблена. Очень компактный, и в тоже время вместительный.

мама
Ярославль

S-Ulia,
Да. На 16л.
Посмотрела на ВБ появились Beckmann на первоклашек. Закажу там, хоть возможность примерить будет

мама
Ярославль

Анапчанка: KsuKsunchik

Миша с коробом. Или Маша... Простите.
Да уж чего там...
Сама не ожидала, что только голова из него торчать будет. Примерила для интереса в магазине. И такой смех

мама
Екатеринбург

Хоть и не первоклашка сын, идёт во второй, могу с уверенностью сказать, что выбор Beckmann был удачным. Советую обратить внимание на эти рюкзаки.

мама

Особенно некогда бегать по магазинам, присмотрела на сайте, характеристика хорошая, сыну нравится, у кого такой же? По цене нормально или дорого? 6000 рублей

мама
Екатеринбург

В марках рюкзаков вообще не разбираюсь, взяла что понравилось, легкий, компактный, дочь очень худенькая, остальные модели смотрятся как чемодан на лямках. Сомневаюсь только в цвете, не слишком ли светлый, хотя дочь аккуратная.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такой взяли, лёгкий, и ребенку удобный.

просто посетитель
Екатеринбург

elina 80,
Это с наполнением 6? С пеналом, мешком и прочим? У нас тоже herlitz такой, 3,5 стоил без всего, правда, в феврале брали.

мама

Juana_la_virgen: Это с наполнением 6?

Да.

Juana_la_virgen: У нас тоже herlitz такой, 3,5

А где?

ZAI
мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
Дочка прошлый год в 1 кл такой отходила. Что он лёгкий скажу сразу это миф, может только когда он пустой. С наполнением он не подъёмный. Самой пришлось таскать его, дочке не давала.

мама
Екатеринбург

Мы вот такой Hatber купили

мама
Екатеринбург

anestez,
А где такой купили? Сколько стоит? А

мама
Екатеринбург

У нас herlitz как на первом фото (во втором сообщении) только цвет красный. С наполнением. Покупали не тут, поэтому цена практически как у пустого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";