Хвастаемся рюкзаками для первоклашек и не только - 2018 (фоточная)

Аноним 512

Кстати мне у безмена ещё очень нравится пенал синаполнением, я взяла 2ух ярусный.
В крышке рюкзака есть дождевик - полезная вещь

мама
Ярославль

Аноним 1,
У нас бабушка фанат Tupperware, поэтому кучей их бутылок и ланчбоксов экипированы, специально покупать не буду.
С пеналом не могу решить какой удобнее. Большой С отделениями или простой

автор
мама
Сочи

Dracarys: могу дать померять

Спасибо!
Закажу всё-таки на 116, все равно все штаны в поясе велики, тут уж ничего не поделать))

бучача,
Ой какой миленький

мама
Екатеринбург

tanchjk,
Магазин семья на фролова, 3550

N L
мама
Екатеринбург

бучача: Моей будущей пятиклашке и мне понравился этот рюкзак. Форму держит, крепкий

какой красивый, где брали? У меня дочь бы точно оценила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NikLiDa,
Мир тетрадей в Успенском, 3900

Екатеринбург

lucky10,
Отечественный и есть отечественный. Что тут говорить. Как ваз и ниссан сравнивать . Короб такой на спине... Ну и тяжелый показался. Вот мешок для сменки мне у них понравился, с вентиляцией фишек, которые в бэкменне есть в нем конечно нет.

мама
Екатеринбург

У нас такой

Аноним 180
автор

Oxana84,
Прикольный

мама
Екатеринбург

Чудная ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Понравились по удобству и качеству Stavia Bag. Шьет Березовский. Рюкзаки очень достойные. У рюкзака основа из ЭВА.
Отходили год - они как новые. Дети даже не намекали что им новые нужны - просто пошли и постирали эти. У дочкиной подруги с 1го класса такой, в 3ий класс с ним же ходила.
В прошлом году в семье на фролова они стоили от 2500.

мама
Екатеринбург

Oxana84,
А можно цену и где покупали? Конструкция что надо и посадка на плечи узкая. Я как раз такой ищу

Аноним 180
автор

Meta,
Красивый какой! Ещё бы ручку ему поизящнее

Аноним.

У нас вот такой Berlingo

мама
Екатеринбург

А у кого нибудь был рюкзак на колесиках? Расскажите.
Нам через год—два в школу. Очень мелкая первоклашка у меня будет. Думаю это хороший вариант или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

купили на СЗ Хаммингберд, 3200 ( вместе с орг-ом)
Рост "модели"- 128 см

сорри за фон- у нас ремонт

мама
Екатеринбург

Dracarys,
Мы еще в начале мая в детском мире купили, вроде 2500, там скидки были

Аноним 180
автор

Sima: А у кого нибудь был рюкзак на колесиках?

Не юзали, но активно жамкали в магазине))) показался слишком большим, громоздким, т.к. колесики плюсом добавляют и вес, и габариты. Если ребенок рослый, крупный - считаю, можно попробовать, при условии, что началка в школе на 1 этаже) иначе таскать этот чемодан...

мама
Екатеринбург

Чудная автор темы: Ещё бы ручку ему поизящнее

в жизни не смотрится громоздкой. это мягкая ручка для переноски. есть еще ручка петля для подвешивания на крючке.
после моего сообщения девочки кидали фото такого же и подобного.
На сайте производителя можно посмотреть дизайны.
У этого спинка мягкая, лямки по росту и размеру ребенка настраиваются по высоте и длине.
есть молния, увеличивающая вместительность рюкзака (как у чемоданов), отделение для мелочевки с кармашками. В отделении для тетрадей разграничители.
Вобщем рюкзак оказался прочным, качественным, непромокающим. на детях довольно компактно смотрится. Цена тоже радует.

Екатеринбург

наш.. не весит практически ничегоо.. выбирали самый легкий иначе перевесит

Аноним 32

Аноним: В конце первого класса в идеальном состоянии , хватит на всю началку .

Не надоест за 3 года -то? Мы каждый год берем новый, не потому что что-то сломалось, а потому что хочется каждый год 1 сентября идти в новой форме и с новым ранцем.

Екатеринбург

бучача,
Клевые енотики! Поделитесь пожалуйста, где купили

Екатеринбург

бучача: Мир тетрадей в Успенском, 3900

Всё, увидела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";