Хвастаемся рюкзаками для первоклашек и не только - 2018 (фоточная)

мама
Ярославль

Принчипесса,
Классный.
Я влюбилась в эти ранцы, но они наоборот тяжелые, хотя в них даже спинки ортопедическо нет

мама
Екатеринбург

Перемеряли в Сима Ленде все рюкзаки. Выбрали belmil. Остальные просто огромные. Стоил 3500. Зашла на сайт посмотреть расцветки, а там цена 2900 заказала, бесплатная доставка, ждем 21 августа

автор
мама
Сочи

Dracarys: рюкзаки

Ой, прямо одинаковые? Не перепутают?))

мама
Екатеринбург

Ullla ,
Договорились брелочки какие нибудь повесить они чаще всего одинаковое выбирают

мама
Екатеринбург

Sima,
У нас маленькая, посмотрели с колесиками, неудобные они, по ступенькам все колеса отвалятся. Сидят в одном классе, смысла нет в нем. А если ходить самой, то по улице он не проедет точно особенно в грязь и снег. И ребенок весь в грязи будет. Передумали мы. Купили легкий, дешевый. Лямка сделана по шее, и не спалывают.

мама
Екатеринбург

Быза,

Быза: Посоветовали нам фирму DE Luna
Итальянский с японской фурнитурой
Попугаи - выпуклый 3д рисунок из пластика, выдерживает до -40
В наборе ещё пенал и мешок для обуви
Купили за 6 тысяч

У нас такой рюкзак, за год использования ничего не потерлось, плюс еще и цвет не маркий. Дочке нравится, мне тоже. Зато я так хотела ЛЕГО рюкзак, увидела его после полгода эксплуатации - обнять и плакать качество. Вся ткань какая то обтрепанная, да и громоздкий он капец.

Екатеринбург

KsuKsunchik,
красивые.. а тяжелые тк кожа

мама
Екатеринбург

Dracarys: спрошу про маленькие рюкзаки в Детском мире примеряли на мелкого ребёнка рюкзак марки, как на фото. Хорошо сел и не выглядит громоздким.

мама
Екатеринбург

Django,
Спасибо! Уже заказали belmil. Выше показывала фото Они узкие, но глубокие. Хорошо сели и достаточно вместительные

Аноним 406

наш.. не весит практически ничегоо.. выбирали самый легкий иначе перевесит Принчипесса,
Вроде девочка крепкая у вас. А ранец симпатичный.

мама
Екатеринбург

Тоже покажу.
Решили остановиться на фирме гризли. Берём на 3 класс
Выбрали расцветку с совами в инет магазине, но вчера на Таганку сьездили, а там тоже гризли торгуют. Понравилась удобная спинка, вес(около 700 гр) и вместительность. Выбрали там цена 2000 ( на 500 р дешевле вышло)

мои ходили с херлитц миди. старший 5 лет проносил. в этом году лопнуло дно под конец года. купили мэдпэх с блоками. нравится, но старший говорит намного удобнее был.

мама
Сочи

Купила своему первоклашке Grizzly

мама
Екатеринбург

**Angel**,
Подниму тему)
Присматриваюсь к такому же рюкзаку. Как вам в использовании? И цена 2800 р за него нормально?
Ищу рюкзак первоклашке мелкого роста. По цене хотелось бы уложиться в 3000 р.

мама
Сочи

Tekila_Lady,
Я за 4000 его купила)
Нравится , стирали уже один раз, ни цвет, ни форму не потерял.

мама
Екатеринбург

**Angel**,
В него все влезает? Сколько он весит?

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: В него все влезает?

Влезет.
У моего точно такой же, но фирма Ставиа.
Недорогой, какой-то за 2000 с чем-то брала.
Но он носит его с третьего класса. Нравится очень, и чего мы в первом классе с херлиц громоздким ходили? В нем чуть меньше места чем в херлице, но все влезает также.

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Спасибо. Знакомые говорят надо брать с застёжкой , а не на молнии. А мне такие не нравятся (( на молнии аккуратнее как то выглядят

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Спасибо. Знакомые говорят надо брать с застёжкой , а не на молнии. А мне такие не нравятся (( на молнии аккуратнее как то выглядят

Я раньше тоже была фанат пряжки))))
С этого года беру слова обратно. Молнии тоже хорошо (пряжку ругать не буду, пряжка тоже хорошо). Главное чтобы они закрывались с двух сторон (но я с одной и не видела). Ребенок опять же раздвинув молнию (на 10 см примерно) часто что-то досовывает, и открывать ранец не надо.

Ставию брали ТОЛЬКО ради картинки, ходит кайфует)))
Он легче херлица, тут надо смотреть не только вес, но и эргономику, закидывается на плечи легко. Есть дополнительная регулировка по плечам (моему это надо). Этот ранец, именно, сел (как костюм) на спину.
В общем, все равно, надо мерить.

Аноним 118

какой все таки посоветуете ранец, дочка ростом 116 см, не хочу огромный, посоветуйте какой лучше взять? Голова кругом.

мама
Екатеринбург

Второй класс. Рюкзак херлиц,промучались весь первый класс,сейчас купила вообще тряпичный. Какие они тяжелые эти ортопедические.

Аноним 732

Аноним 118,
Мы взяли большой рюкзак, т.к. нужна была определенная картинка. Не жалею, т.к. сегодня, например, физра (пакет формы) и изо (гуашь 12 цветов, банку, альбом и.т.п.) плюс другие предметы. Не во всякий маленький рюкзак это все влезет. Таскаю по улице я, т.к. тяжеленный обычно, а ребенку по сути только на этаж в школе с ним подняться. Так что особо не заморачивайтесь с ортоспинками и пр. Я бы на вес лучше смотрела, чтоб полегче был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";