Экскурсии для детей

Школа России

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, понимаю, что тема глупая, но у меня проблема. Меня назначили главной в род ком 1-го класса :dash: . Занимаюсь сейчас закупками раб тетрадей и обложек к ним. Столкнулась с проблемой. Нам нужны только ПВХ обложки (плотные). Я практически все нашла, но мне не хватило 28 шт на раб тетради по русскому языку (ну математика и прописи Горецкого такие же по размеру). Не поверите - практически весь город объехала в поисках - нет нигде, даже обычных полиэтиленовых. Сегодня с Сима-Лэнде школьный базар посетила - и то нету. И в инете нет нигде. Может кто видел, Где можно такие купить Размер совсем не стандартный. 170х245
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Занимаюсь сейчас закупками раб тетрадей и обложек к ним.
по теме не посоветую, скажу лишь одно - больше никогда не вступайте в ЭТО. пусть каждый покупает комплект тетрадей самостоятельно. потом еще пачки тетрадей на себе будете таскать и уговаривать хитровыделанных прийти и забрать .
Аноним автор темы
Екатеринбург
У нас тетради будут храниться в классе. Домой их дети носить не будут. Домашка будет только в обычных тетрадях. Это просьба учителя, а не родителей. Учителю так удобно.
мама
Аноним ,

Я на весь класс заказывала в интернет магазине в Москве
Аноним автор темы
Екатеринбург
И мне комплект тетрадей выходит в три раза дешевле оптом. Думаю мало кто за 600 р. 9 рабочих тетрадей и прописей может купить. ВОТ ПОЭТОМУ Я И ПОПАЛА :dash:
Без обложек никак?
Аноним автор темы
Екатеринбург
ФинтиФля,
Неа :lol:
Я уже 59 купила к тому же
Аноним автор темы
Екатеринбург
yasmennast,
Ссылку кинете?
zd
Екатеринбург
мама
два года назад куча обложек разных размеров (именно плотных) была в Читай городе. Тоже сыну в первый класс искала, правда не Школа России. Прямо с тетрадями и учебниками пришла и мерила, никто не возражал
"Улыбнись! И тогда всё изменится..."
Аноним
Сочи
Ну подождите распродаж в ашане. Будет этих обложек - завались
Аноним автор темы
Екатеринбург
zd,

Была и там. Нет Школы России.
Аноним автор темы
Екатеринбург
:gy: даже на озоне написано - товар закончился
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
а зачем обложки на рабочие тетради? Мало того что они сами по себе достаточно плотные, так еще и нестандарт по размеру
Аноним автор темы
Екатеринбург
Они нифига не плотные. Картон и то плотнее
Мама шалунов
Екатеринбург
мама
Живое слово, там обложки брала для тетрадей и учебников по школе России
Аноним
Екатеринбург
Живое слово, сималенд, люмна
Жирав
Екатеринбург
мама
Обложкиииии те что не по размеру))))толе столкнулась с этим и нашла в магазине ВПРОК там такие классные обложки с одним краем клеящимся т.е. подгоняешь сам по размеру!Я и на учебники и на тетради брала!Размеры разные!
С Уважением
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).